Алекс Крамник

Ты когда-нибудь гуглил себя, человек с раздутым эго? 🙂

Ответы
Оксана Наумова

никогда) но наверное я есть в гугле))) хотя бы как спортсмен) а черт знает, вообще фамилия распространенная, может и есть с такой же фамилией чего нибудь приличное)))

Ирина

у тебя в вопросе,уже заложен ответ))))причем тот, который ты сам выбрал и пытаешься навязать людям)))) хехе )) ты сам то хоть понимаешь что спросил????)))))

В Е Д Р О Б А Н К А

Если вы хотите поговорить с самим собой, то не стоит это делать на сайте, когда можно просто подойти к зеркалу.

Алекс Крамник

логично 🙂

Виола Ващенко

дааааааааа

Маргарита Ермак

гуглила и нашла ссылку на контакт. Это простое любопытство. Вдруг где-нибудь есть еще одна Маргарита Ермак

S*
Svetlana *****

Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет сколько можно спрашивать одно и тоже?

Алекс Крамник

я не спрашиваю одно и то же. это сайт выводит один и тот же вопрос.

S*
Svetlana *****

2 раза присылает мне ?

S*
Svetlana *****

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ясно

Маринка ♥

рада, что человек воспринимает себя таким, какой он есть, не преуменьшая ))

Ирина Сабинина

очень спецефично......и скорее всего к вам и относится))))

Ирина Сабинина

сильнее? или тверже?))

Алекс Крамник

и сильнее, и тверже наверное 🙂 а вообще я привык думать, что социум не оказывает на меня никакого влияния 🙂

Ирина Сабинина

зато он так не считает))) однозначно....

Алекс Крамник

у меня есть еще один аспект: мне без интереса, что считает социум касаемо меня 🙂 и вот это уже не шутка 🙂 как-то так

Ирина Сабинина

мощно....я к этому еще иду....)

Маргарита Ли

да..и вот что удивительно.. я везде есть))

Еva (Аnna Paula) Braun

А ТО...МНЕ ГУГЛ ВСЕ ПРО МЕНЯ РАССКАЗАЛ...

Андрей Козловский

Нет. А зачем? Да и эго у меня в меру.)))

Ma
Margo

Оооо, даааа 😄 ебать как я себя люблю)

Ти
Тик-Так

Как только Интернет подключился.

Гл
Глупка

ха, у меня такой ж вопрос

Maksim Radko

не... тока яндексил... теску нашел

Катя Предеина

НЕТ.Выходит эго не раздутое?)

Алекс Крамник

выходит, так 🙂

Екатерина Коробейникова

нет конечно. не зачем мне это

Екатерина Калинина

Нет...и оно у меня не раздутое

Резида Авзалова

Преведи шо то не поняла .. Я !?

Николай Смияненко

Гуглю,гуглил и буду гуглить

Алёна Безденежных

каждый день этим занимаюсь!

Саша Ветер

нет и нет и еще раз нет