Ernest Akimov

Теряю вес, что делать? Есть не хочу не лезит и заставить себя не могу. Анализы сдал все хорошо. Что за напасть второй год уже. С 72 до 57 скинул. Есть толковая инфа?

Ответы
Лилия

щитовидку проверяли?потливость,тремор рук есть?нет ощущения что глаза давит?что стали как бы навыкате?

Ernest Akimov

Не проверял, дыхание сбилось тяжело дышать стало.

Лилия

пульс замедлен??

Ernest Akimov

Иногда, ещё вечером появляется ком в горле тяжело глотать, и ощущение как будто внутри меня пульсирует весь организм, меня как бы покачивает с каждым пульсированием.

Лилия

срочно к эндокринологу,проверять щитовидку.Минимальные анализы т3 ,т4 ,ттг и узи щитовидки

Ernest Akimov

Что все плохо?

Лилия

нет,просто проверьте,если есть проблемы,то это хорошо лечится,намного лучше чувствовать себя будете.Без анализов все равно здесь никто реально помочь не сможет.Обследоваться недолго ведь.Вы уже год мучаетесь,а решить можно все за два посещения врача

Ernest Akimov

Спасибо большое! Снимаю вопрос!

Олег Минск

заплатить персонально докторам за обследование. Иначе ничего не найдут, сделают только вид.

Ernest Akimov

Да нечем платить.

Олег Минск

Это плохо... Тогда как вариант- спорт. Постепенно с минимума увеличивать нагрузки, кровоток и лимфоток сами всё исправят. Это бесплатно, хоть и трудно.

Ernest Akimov

Спасибо Олег!!!

Олег Минск

Эрнест, попробуйте "Око Возрождения" в поисковике вроде есть, это комплекс упражнений, типа йоги, довольно таки простой, очень хорошо все процессы в организме запускает, только делайте правильно. К этому комплексу есть шикарная история- легенда, почитайте, должно воодушевить! Выздоравливайте, нельзя болеть!

Ernest Akimov

Очень исчерпывающая информация! Я сейчас найду и почитаю! Благодарю!!!

Олег Минск

Если что- кричите, у меня на компе есть. я лет 10 уже практикую, много могу рассказать не легенд. Только хорошего.

Е-
Е-Лена

Здесь психолог хороший нужен или психиатр. Не в обиду. Причина нужна. Может в подсознании

Ernest Akimov

Не застоя просить прощения. Наверное вы правы. Спасибо!

Е-
Е-Лена

))

Ирина Калуцких

Кроме анализов больше ни к какому врачу не обращался? Щитовидная железа, гормоны?

Ernest Akimov

Нет

Ирина Калуцких

Я знаю, что набирают вес, когда проблемы с гормонами и с щетовидкой. Возможно, потеря веса тоже с этим может быть связана? Проверь эти дела. Ну или к терапевту, попроси направление к врачам, которые могут быть компетентны в этом вопросе.

Ernest Akimov

Спасибочки!!!

Ирина Калуцких

Не за что))) Поправляйтесь)))

Ernest Akimov

)))🌹🌹🌹

Наталья Ким

Если это не болезнь, то я хочу так же)))

Ernest Akimov

Вам то зачем??? У вас все нормально!

Наталья Ким

Спасибо конечно, но немного скинуть не помешало бы

Ernest Akimov

😂🤗

Виктория Погребнова

Я думаю это нарушение обмена веществ

Ernest Akimov

🤔 а как её чистят? Вытаскивают и моют?😂🙈 я не согласен!!!

Виктория Погребнова

Таблетками "овесол"

Ernest Akimov

Спасибо! Они по рецепту?

Виктория Погребнова

Нет. Но может быть у вас не из за этого! Хотя эти таблетки ни каким образом не навредят. Я раз в год мужу покупаю. Там только травы и овес.

Ernest Akimov

Спасибо!!!

Zhaslan Nurmagambetov

Паразиты какие нибудь наверное

Ernest Akimov

Нет.

Zhaslan Nurmagambetov

Значит нет склонности к полноте, от природы

Ernest Akimov

))) спасибо

Pasha Melnik

спорт зал. режим

Ernest Akimov

Спасибо

..
...

Влюбился

Ernest Akimov

Нет

..
...

Тада не знаю

Ernest Akimov

)))

..
...

Кушать надо

Ernest Akimov

)))

Надежда

сглазили

Ernest Akimov

Да кому я нужен??? Гол как сокол))) отпадает!

Надежда

приворожили

Ernest Akimov

))))) смешно!

Альбина Дралина

Завидую!

Ernest Akimov

А есть чему ?

Альбина Дралина

Не могу похудеть.

Ernest Akimov

А надо?

Альбина Дралина

Да, к лету!

Ernest Akimov

))) спорт, лыжи.

Альбина Дралина

Вот поэтому тебе и завидую! Что не чего делать не надо!

Ernest Akimov

😋🌹🌹🌹 скиньте мне пару кг!

Наталья Хомякова

Любовь !

Ernest Akimov

Геморой! Простите)

Люда Левусь

глисти

Ernest Akimov

Попробую!

Люда Левусь

еще пейте йогурти кефири

Ernest Akimov

)) 🌹🌹🌹😘

Люда Левусь

как пахнут

Ernest Akimov

))))