Игорь Балабан

СО МНОЙ ВЧЕРА ПРОИЗОШЁЛ ТАКОЙ СЛУЧАЙ. СТОЮ Я ОЧЕРЕДИ В КАССУ В МАГАЗИНЕ. ВДРУГ ВИЖУ, ЧТО НА КАССУ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ВЫПОЛЗАЕТ КРЫСА РАЗМЕРОМ С ТРЕТЬ ПРЕДПЛЕЧЬЯ. ЕЁ ПОКА НИКТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ И ОНА СИДИТ ТАК СПОКОЙНЕНЬКО И ОБНЮХИВАЕТСЯ. ЧТО МЕНЯ ДЁРНУЛО - НЕ ЗНАЮ. ОНА СИДЕЛА КО МНЕ СПИНОЙ. Я УДАРИЛ ЕЁ КУЛАКОМ В ОСНОВАНИЕ ГОЛОВЫ. КАК ОКАЗАЛОСЬ , Я УБИЛ ЕЁ С ОДНОГО УДАРА. В МАГАЗИНЕ ВОЗЛЕ КАССЫ НАЧАЛАСЬ ПАНИКА, ВИЗГИ И КРИКИ. А Я - ГЕРОЙ. К ЧЕМУ ЭТО ВСЁ?

Ответы
Анна Савина

На этот магазин санэпидемстанцию натравить надо. У ни крысы по залу бегают!

Александр Горбунов

ты Зоркий Сокол нет ты Хитрый Лис , нет ты Быстрый Крысалов !

Игорь Балабан

А ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛ?

Александр Горбунов

это вы мне спрашиваете ?

Александр Горбунов

да вообще вы , очень полезное дело делаете

Андрей Павлык

К стыду. Как можно животное, в облость головы кулаком бить?

Игорь Балабан

СТЫДНО

Андрей Павлык

Раз совесть есть, значет всё хорошо)))

Vasilisa

да...вобщем то.... небольшая крыска... жалко животное ((

Игорь Балабан

В ДЛИНУ ПРИМЕРНО 40 СМ

Vasilisa

с хвостом?

Игорь Балабан

ДА НЕТ. БОЛЬШАЯ КРЫСКА

Vasilisa

я просто попыталась представить ваше предплечье....его треть.... вы - великан???

Ki
Kiss

Ты идиот!!!! Тебя б так кто то вырубил,тварь

Игорь Балабан

ТЫ ЧЕГО ЭТО? ТАКАЯ ЗЛАЯ, КАК КРЫСА

Ki
Kiss

Я ветеринар

Игорь Балабан

Я ЖЕ ГОВОРЮ, УДАРИЛ СОВЕРШЕННО СПОНТАННО И ПОПАЛ СЛУЧАЙНО. Я ХОТЕЛ ЕЁ ПРОГНАТЬ, ОНА НАПУГАЛА ОЧЕНЬ МНОГИХ ЛЮДЕЙ. НО ТАК ВЫШЛО. ВОТ И СПРАШИВАЮ - К ЧЕМУ ЭТО?

Ирина Чарикова

Вы -герой. Я бы точно потеряла сознание.

A(
Anne (Татьяна) Just

случай я так полагаю был во сне

Игорь Балабан

ДА НЕТ. В ТОМ-ТО И ДЕЛО

A(
Anne (Татьяна) Just

оооооооо и фуууууууу в магазине

Елена Данилова

А что вы сам вкладываете в это?

Th
Theodore

сочинитель

Герман Громов

А я верю. Такое вполне возможно в двух случаях - либо крыса эта была ручная, либо она уже находилась при смерти в тот момент.

Галина Котова

ты живодёр!

Игорь Балабан

Я ЖЕ ГОВОРЮ, САМ НЕ ПОНЯЛ, КАК ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ

Валерий Киселёв

это грех

Игорь Балабан

ПОЧЕМУ?

Валерий Киселёв

лишил жизни безвинную тварь

Игорь Балабан

ОТ ЭТОЙ БЕЗВИННОЙ ТВАРИ В 16 ВЕКЕ ВЫМЕРЛО БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ЕВРОПЫ

Валерий Киселёв

а от Гитлера больше40 млн человек , тек то просто тварь

Игорь Балабан

КАКОЙ Я ГАД!!!