Виталий Султанов

После просмотра фильма Валерия Тодоровского " Оттепель", переполненного страстями, ваше представление о том как снимается кино, да и вообще, о жизни, расширилось и вы по прежнему будете рады обманываться тому, что происходит на экране? Как вам Регина Марковна-самый главный режиссёр и психолог, на самом деле?!!

Ответы
Людмила Давыдова

а до этого фильма вы думали,что всё правда и снимается прям на улице,дома и т.п. причём из реальной жизни?????

Виталий Султанов

...вы где живёте?..

Людмила Давыдова

саратовская обл

Виталий Султанов

...так что переселять-в черноземье столько деревень заброшено-сади не хочу!..

Людмила Давыдова

так все и рванули сажать???.......кому это надо-горб ломать......Тут раньше места свободного не было---все было засажено.....а сейчас---бурьян,к речке негде пройти.да и река зарастает...............у кого участки на берегу и при власти---прудиков накопали,течения нет,вот и зарастает......кому это надо..............вымрем,как мамонты.........................а китайцы всё возродят)))

Виталий Султанов

...потому что китайцы работают...чтобы были блага, надо работать-никто не придёт и не даст нам покушать, обустроит наш быт...

Лариса Мельникова

фильм мне понравился

Виталий Султанов

...я узнал некоторые детали киносъёмной кухни...

Тссс...

Ох...колоритная дама

Виталий Султанов

...главное спокойная и рассудительная...

Тссс...

Это да

Виталий Султанов

...хотя у самой в семье не всё гладко...