Сепфора

Приходилось Вам пользоваться услугами авиакомпании "Победа"?

Ответы
Наташенька

Летала как-то в Сочи и обратно...не понравилось - злые все...не улыбчивые. Сидеть тесно...багаж по лимиту...сок не вкусный))) ...а вообще взлёт и посадка вполне! Цена тоже нормальная)

Сепфора

Спасибо!

Златка Золотая

Да. И мне очень понравилось. Новые удобные самолеты и приветливый персонал

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

фпервые слышу(читаю) о такой...

Читатель

Ужасный сервис!

Сепфора

Чем он Вам так не угодил?

Читатель

Долго перечислять. Достаточно сказать, что чемодан помяли, туалеты были закрыты + проблема с двойными билетами

Сергей Пермский

Да, доволен

Сергей Пермский

Зачем?

Сепфора

Для таинственности

Сергей Пермский

В каждой женщине должна быть загадка

Сепфора

Вот-вот)

Сергей Пермский

Загадочная женщина

Серж

Допустим и?

Сепфора

Давно ли? И какое впечатление она о себе оставила?

Серж

Спал

Сепфора

😂😂😂

Бродяга

Да

Сепфора

Какое впечатление она оставила о себе?

Бродяга

Летал в Нижнекамск и обратно.Нормально.Только багажа мало ,всего 10 кг,остальное за отдельную плату.Ну и сервис так себе.Но это местные перелёты,ждать хорошего сервиса не приходится

Сепфора

Спасибо Вам за отзыв! Давно ли Вы летали?

Бродяга

В 2018

Сепфора

Странно. Почему-то мой будущий багаж не в кг. измеряется а по объёму

Бродяга

Не знаю.у меня было 10 кг ,более за дополнительные деньги.

Ви
Виктория

да

Сепфора

Какое мнение о ней сложилось?

Ви
Виктория

норм. смотря что вам надо, недежый перелет или экономия средств,хотя есть ни.ч о не сэкономишь, волно и то же направление билет модет стоить и 7 тысячи 33 так же, но в разные дни