Котик - Наркотик )))

Если у нас стали так хорошо получаться олимпиады и чемпионаты... Может провести олимпиаду по ремонту дорог и чемпионат борьбы со взятками? ☺☺☺

Ответы
Дозморова Мария

Ещё объявить "войну не на жизнь, а на смерть"... алчности, зависти, унынию, похоти и прочим из 7-ми смертных грехов. Погибнуть в неравной схватке... и перед смертью узнать, что борьба была напрасной! Оказывается, что проституция и коррупция, и все прочие смертные грехи, существуют от самого зарождения человечества..., и насколько была глупой идея "Навального" победить вечно существующую коррупцию, а Вы наивно купились..., дешевле и проще же уничтожить всё человечество! Романтизм дело хорошее, но.... только в любви и в искусстве! Кстати, о дорогах! Качественные дороги в России возможны, только если снести в стране всю почву, которая почти сплошь представляет из себя суглинки (это глина с песчанниками, что представляет из себя аморфную ползучую и неустойчивую структуру), и всю страну засыпать дроблеными скальными породами. И после того, асфальт толщиной в 3-5 см будет лежать веками, как новенький! Вывод: Поменьше слушайте либерал-дебилов, и мечтаний наивных не будет!

Abstrakt User

На Олимпиаде по ремонту дорог после всех откатов и распиловки, с использованием допинга победитель проложит асфальт в грязь и лужи, криво и косо, но быстрее всех. Ну а победителя чемпионата назначат заранее - кто взятку оргкомитету побольше даст.

Лена Глотова

Ремонтируют... только очень сложно отследить качество ремонта дорог... Это всегда было весьма прибыльное дело, т.к. редко соблюдались технологии. Вот если бы начальник участка делал ремонт за свой счёт, в случае выявления брака

Любовь Ф

у нас весь город перекопали - дороги ремонтируют. Говорят ,что гарантия 4 года. Получается, что через 4 года опять будут копать

(◆_◆)

Скучно станет. Начнем потом диких мигрантов содержать и гомосеков защищать. Гдето я такое уже видел и мне туда не хочется.

Ел
Елена

Нет, надо проводить чемпионаты и олимпиады в каждом городе, тогда и дороги будут и все остальное

Ли
Лилу

это же не на показуху. это никому в мире не интересно, а вот как россия сирию восстановит, это да.

** ** )) *** Ташенька .

ну да ..а то золотые " унитазы " в президенты метят ... что не мЭЭр .. то золотой ...😏 😏 😏

Леди Мила

👍 все эти мероприятия проводятся для иностранцев!! а для своего народа - кукишь.

Александр Луньков

Хорошая мысль! И, главное, сколько ресурсов под этот шумок можно “отмыть” 🤔()

Светлана Бульская

)А в последнем предложении дополнение и "почётное" всенародное награждение"...

Демонолог Миднайт

Нет, со взятками бороться не будем, иначе дадут взятку за первое место

Наталья Огневая

Я знаю кто хуже всех ремонтирует дороги. Это Воскресенский автодор.

Павел Лелеков

По борьбе со взятками Китай победит. У них расстрел за взятки.

Сила Ветра

Дороги как раз очень активно ремонтируют. Даже непривычно

Улугбек

Злободневное предложение... В президенты бы Вас, Котик....

Котик - Наркотик )))

Неее... там вставать рано надо 😄

Н*
Наталья ****

Ну если все это переделаем, как и зачем жить дальше???

Александр Савич

Олимпиады по ремонту дорог и чемпионаты по борьбе со взятками провести на уровне сочинской Олимпиады практически невозможно, а ежели случится чудо и это произойдёт, то Россия такая страна, что без проблем она не жизнеспособна - начнёт демократию вводить , диктат Закона , свободы и права человека защищать, а в этих сферах ей и чудо уже не поможет.... Да и последствия Сочи забывать не следует - ещё не скоро "Успех" расхлебаем!...

Ко
Константин

не лучше эстафету победи дураков и почини дороги .

Валерия Кипелова

У нас и так одну дорогу каждый год ремонтируют

Котик - Наркотик )))

Нет предела совершенству)))

Валерия Кипелова

Даа, каждый год все более дорогое покрытие)))

Котик - Наркотик )))

Так глядишь и... асфальтом покроют 😄

Илона Кузнецова

Точно, в стране- хаос, а миллиарды- на показуху