Феникс

В Москве чурка-даг стрелял в воздух из аатомата... в Татарстане почему этии чурки ниже травы и не приживаются? У нас не дагов и прочего фекала кавказского? Значит они нужны там?

Ответы
Не Добрый И Души Нет

в татарстане их раком по любому поводу ставят .они там не задерживаются . а Москва давно помойка

Не Добрый И Души Нет

да и такое возможно . по разным базам разброс большой . влияет стаж работы . и вариант транзит или прямая (по магазинам )доставка . честно за 6 лет меньше 50 не было . а года три назад и до 80 выходило . тогда баз меньше было .и машин . правда пахали как ломовые не вынимая

Феникс

Удачи вам и не завидую...я сам на дальняк на фв Каравелле...комфорт как на легковой едет до 180 сидушки от бимера Х5...или на Камри фул опшн...педаль погладил и уже за 200 но и то устаю, когда снегопад и 20 часов в дороге...

Не Добрый И Души Нет

и вам удачи 👍👍👍

Феникс

Чистой колейки😀

Не Добрый И Души Нет

взаимно 😃

Свет

что хотите от детей которые остались без присмотра взрослых ручки выросли мозгов нет

Феникс

У нас нет дагов и чичиков, их сразу в расход...если выеживаться будут... они как шелковые...все чурки...

Марина

потому что бомбили Грозный а потом Володька решил, что им теперь все можно

Феникс

Знаю... поставь нашего градоначальником, через месяц их забудете...

Марина

не факт

Феникс

Факт...у нас все чурки ведут себя как люди...

Марина

хорошо то как

Феникс

Их и нет у нас почти...смысл им пластику лица делать? Или искать захоронения😀😂

Ирина Лавелина

В школе и родители их плохо учили. Они же россияне, куда от них денешься.

Аурэлия

Я не поняла даже....но пусть дома сидят😂😂😂

Феникс

В аэропорт же...тебя встречать...😀😂

Аурэлия

А я поездом....у нас нет аэропорта😭😭😭😭

Феникс

Тогда выезжаю в Москву...там и встречу😀😂

Аурэлия

Уррряяяя

Феникс

😀😂

Юлия Нурисламова

В Татарстане они только на рынках торгуют

Юлия Нурисламова

Дело в нем?

Феникс

Именно в нем...

Юлия Нурисламова

И как он их приучил?

Феникс

Прикрутили...

Аврил

Татарстан мусульманская республика

Аврил

понятно

Феникс

В России нет равноправия... у нас есть😀

Аврил

я в Росси не живу

Феникс

Хохл?

Аврил

нет..почем у?

Одинокая Сволочь

тот САМЫЙ им покровитель в столице

Людмила Попова

простите, не совсем поняла сленг)

Феникс

Ты слишком стара для понимания реслий... проходите дальше бабуся😀😂

Тссс...

Заполонили

Феникс

У вас есть?

Тссс...

У нас столько нет

Мичиру Кайо

Конечно

Мичиру Кайо

В Казахстане

Феникс

Я знаю...даже в Москве казахи этих ишачками рожденных дагов гасят😀

Мичиру Кайо

Угу

Феникс

Уважуха им😀

Мичиру Кайо

Спасибо

Наталия Лето

где?

Феникс

В москве мать...в Москве😀

Наталия Лето

много ты понимаешь

Феникс

В смысле?