Станислав Москва

🖼Друзья. 09 апреля 2022 г. Москва, проспект Мира. Власти Москвы, не смотря на украинскую авантюру, приступили к очередной замене зимних бордюров на летние. .....!

Ответы
Огненный Муравьед

Это нормально. Несмотря на пандемию, захватившую планету, в Кузьминках не только два раза бордюр положили, но еще его покрасили два раза. Первый в черно - белый пунктир, а второй, ко дню знаний, в розово - голубой. И детишкам первый звонок отменили.

Мила Видная 🇷🇺

И что? Жизнь что ли с вашей Украиной закончилась в России,всё работает в России, и заводы и фабрики работают, и строители и хлеборобы, и т. д.

Станислав Москва

И распилы....

Мила Видная 🇷🇺

Вот с вашими высерами вы точно не вовремя и не к месту, без них никак, видать...

Станислав Москва

Мудро....☺️

Екатерина

Ну так этому ничего не мешает. У меня около дома каждый год плитку и асфальт меняют. Уже предчувствую очередные проблемы с парковкой.

Станислав Москва

Как же не мешает? Да ещё такие деньги на ветер....🤪😡

Татьяна Сивенкова

Они еще и памятники моют. И дождь им в помощь, как эти службы сказали вчера

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да.. операция операцией, а заводик должен работать по полной

Татьяна Лаврова

Война-войной. а бордюры должны быть новые в Москве

Улыбка

Лучше было бы чтоб деньги выделили, а не поменяли.

Наталья

Спасибо напомнили, нужно машину переобуть:)

Мила

Вот теперь я уверена, нас не победить!

Сергей Н

Война войной, а распил по расписанию.

Станислав Москва

Это точно.

Надежда Рекунова

Надо бы повыше ставить бардюры

Станислав Москва

Высокие бордюры перешагнуть сложнее....

Надежда Рекунова

машине сложнее заезжать на тратуар

Станислав Москва

Машины на тротуар не заезжают.

Надежда Рекунова

Лихачи могут

Станислав Москва

Таких тут нет.

Надежда Рекунова

Эт хорошо

Реалист (27 Регион)

Остается узнать, кому это надо.

Станислав Москва

Преступникам, у которых есть ФИО....

Оксана

а что за украинская авантюра?

Оксана

Россия объявила дефолт по своему внешнему долгу, cообщает CNN со ссылкой на агентство Standard & Poor's.

Татьяна Павлушина

ха....денюжки-то воровать надо

Хозяйка Тихого Океана☺

Зависть... хреновая эмоция)))

Станислав Москва

Зависть - чувство дурное.

Александр Рузметов

ССС все никак не успокоится

Станислав Москва

Конечно... Война войной, а распил по расписанию....

Nn

Традиции нарушать нельзя

Юрий

Это точно не теракт?

Станислав Москва

Нет. Это действия властей....😉

Суфия Каримова

Так и должно и быть!

Татьяна

Воруют и с убытков