Ан
Аннабель

В медицинском коледже "вступительные испытания в письменной форме в виде тестирования на выявление наличия определенных психологических качеств профессиональной направленности". Какие примерно будут вопросы. Буду очень благодарна.

Ответы
Саша Иванов

Экзамен на брезгливость будет. По вкусу мочи определить наличие сахарного диабета.

Николай Иващенко

Глупость обыкновенная. Не будьте античеловеком - и всё будет в порядке.

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Склонны ли вы к суициду.Самый популярный вопрос тестирования.

Сергей Ходницкий

Какого цвета должен быть халат у медработника?