Валера Жуков

Богатые расчитывают, что если Бог создал их, по образу своему и подобию, то значит, и там, можно договорится?

–1
Ответы
Любовь

Демократия – демон, кратное. Власть демонов, свобода, беззаконникам. «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) Дьявол создаёт, искусственную нужду (искушение), чтобы человек, ходип по жизни, в разочаровании. Важно ходить, в Духе, Божией Любви. «Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом.» (Фил.4,19) Аминь!

Владимир Жиров

Какая каша в вашей голове. По своему образу и подобию людей сотворил Бог Творец. А создал Адама, вдохнув жизнь в прах земли, как раз Господь Бог, а из ребра Адама он создал Еву. Но ни по своему образу и подобию, а как рабов своих.

Валера Жуков

Рисовая

Владимир Жиров

Моя любимая.

Fuad

да, они так считают и верят в это, но если они действительно правильно себя ведут, то они как бы договариваются, к примеру зарабатывают миллионы и какую то часть жертвуют для нуждающихся, это лучший договор

((
((Жека))

я такое слышал что амеры богатейшие на самом деле говорят если Бог придёт на землю и они попадут в ад то ему денег дадут за все грехи 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Эдуард Щиголев(Липецк)

Бог создал человека по своему образу и подобию. Значит ли что бог мужчина? Ведь Богу не надо размножаться. он должен быть бесполый

Хронит Бронхический

Что их Господь создал, по своему образу и подобию, верят верующие...богатые(не все наверное), верят только, в "золотого тельца"

Галина

Само собой разумеется ,надеются ,что попадут в рай и там за ними ангелы будут обслуживать .

Виктор Соловьёв

Богатый чем? Материально ? Но не сходится ..сказано же не создавайте благ на Земле итд...

Никита Анохин

Судя по информации апостолов, он богатых не создавал. Так что им не на что надеяться.

Lillianna Vit

"...легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому войти в Царство Бога".

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

С чего ты взял ,что все "богатые "дураки и верят в Бога ?Именно в того из библии

Ps
Psihodelik_Enot

Договорится можно много где ) и там тоже ) но цены другие и валюта не та )))))

Нептун

богатые атеисты по натуре, только на публику мещанскую типо верующие

Андрей Акбаров

Если бы они точно знали, что их там ждут, жили бы здесь тихо-мирно

🇷🇺Anna😊

нельзя. Все им продумано до мелочей. И даже эта тяжёлая жизнь.

Михаил Пухов

Не знаю, но думаю, что они рассчитывают на безнаказанность.

Котик - Наркотик )))

Бог создал только Адама и Еву — все остальное это мутации

Валера Жуков

а Путин

Котик - Наркотик )))

Тем более

К.а.н.он

Если Он их создал, значит они Ему нужны и не нам их судить

Василий Стеклов

Богатство не может быть заработано честным путем?

Аркадий

Конечно! Ну, если не с богом, то с Дьяволом!