Мартина

Есть две категории из многих- дамы,что носятся с собою как нафталиновой торбой и мужчины,чахнущие над златом,которого у них никогда и не было. Меркантильность-это оправдание бедности?

Ответы
Сергей

Каждый САМ выбирает - КАК ИМЕННО ему страдать в этой, текущей, жизни... 😉

Мартина

обязательно страдать?)

Сергей

Суда по поставленному вопросу - это ТОЛЬКО страдания!... 😄 Вот только осознают это, чаще всего, лишь при-смерти!...

Мартина

может быть это лишь вас взгляд на происходящее?) граждане в суете, часто не замечают ее абсурдности

Сергей

Что есть "СУЕТА"?... Это и есть - страдание!... 😆

Мартина

вам виднее,когда суетиться,когда страдать

Сергей

Нет... Я уже ЭТО всё - прошёл... А вот ВАМ - это точно "виднее"... 😑

Мартина

за себя научить отвечать,если только молоть языком бог сподобил(((

Валерий Чадов

Просто каждый хочет быть богатым, а дамы не хотят стареть

Валерий Чадов

Да мне не встречались ни те ни другие, в основном вижу таких или в кино, или в телепередачах

Мартина

а рядом какие?

Мартина

что нет?

Валерий Чадов

А рядом жена 45 лет вместе

Наталия Лето

это их бережливость генетическая дает себя знать

Мартина

а что берегут-то с таким усердием?))

Наталия Лето

да всё, что могут 😄

Мартина

когда нечего беречь,кроме своих цепей восприятия))

Наталия Лето

Плюшкин тоже берег...

Мартина

маразм

Александр Насонов

Что это за бред? Меркантильность - удел всех.

Мартина

откуда ты взялся специалист по бреду?))если тебя порят,как чушь, не выноси привычное в общее(((

Петр Тарасов

ЭТО СКУДОУМОСТЬ

Мартина

хорошо разбираетесь?

Петр Тарасов

В меру своей испорченности )))

Мартина

успеха