Отличная Погода

Как вы относитесь к профилактике своего здоровья при помощи БАДов?

Ответы
Алексей Прибылов

бред, дешевле купить квашеной капусты-там больше витаминов и микроэлементов чем в любом баде. а в бадах импортные микроэлементы выращенные за границей-они не усваиваются нашим организмом, да они есть и много-но они бесполезны. исследования учёных это показали, мы перевариваем всё а используем только то что выращено в зоне нашего рождения.

Отличная Погода

Я в аптеку давно не хожу.

Алексей Прибылов

суть одна

Отличная Погода

Суть в том что раньше дома как в аптеке было .ребенка залечили .Пока не встретила случайно вот эти самые "хреновые"пилюли ,теперь не ходим в аптеку .И сын отлично себя чувствует.

Алексей Прибылов

рад что вам помогло, это лишь добавки-значит в питании что то было не правильно проанализируйте и дешевле будет. где то небольшая ошибка. я тоже с сердцем мучился-меня залечили, тётка посмотрела-пошла всем ввалила-недостаток кальция и витамина группы б. 3 укола и всё ,и питание поменял и жить охота. удачи! 😉

Отличная Погода

Бад и есть еда ,но не во всех продуктах содержиться то что нужно организму.и вам удачи.

Виктор Шаламов

Отрицательно. БАДы - это жульничество для вытягивания денег. В лучшем случае они вреда не принесут. В худшем - нанесут вред здоровью. И это при полном отсутствии лечебного эффекта.

Отличная Погода

А мне очень помогают.

Виктор Шаламов

Это вам эффект "плацебо" помогает. Учёные и врачи давно заметили, что если человеку внушить, что вот некое лекарство его избавит от болезни и человек в это поверит, то ему можно дать кусочек мела и этот мел ему поможет. На самом деле ему вера в чудо-лекарство помогает, а не это "лекарство".

Отличная Погода

Самовнушение -это сила ,я с этим согласна.Но с результатами не поспоришь и ребенку не внушить .

Игорь

Если не контрафакт, то нормально. Просто нужно учитывать, что БАДы - это не лекарства, они не лечат, а просто помогают организму в поддержании нужного уровня тех или иных веществ.

Отличная Погода

Отлично

Серж Новиков

Использую иногда их в качестве дополнительного витаминного комплекса. Или для чистки организма. Но не постоянно. Ибо болею, только если настроение плохое, а так - здоров)

Отличная Погода

Отлично

Валентин Золотарев

просто подарите продавцам БАДов свои деньги, и не надо об этом задумываться. в лучшем случае бады не скажутся на здоровье. просто почитайте о пользе плацебо

Отличная Погода

Каждому свое ,кто во что верит тот от этого и получает результат

Валентин Золотарев

а с этим полностью согласен

Зинаидатюрина(Брезгина)

Давно занимаюсь профилактикой здоровья семьи при помощи БАДов.На обследовании здоровье и анализы в норме. Хоть в больницу не ходи.

Василий Лешкин

БАДы дадут отличную профилактику от здоровья. При достаточном количестве БАД-ов у здоровья не будет шансов проявиться.

Отличная Погода

Глупости

Василий Лешкин

Применение БАД-ов на себе или близких - великая глупость. Умные люди неплохо зарабатывают, впаривая БАД-ы лохам, тут польза несомненна.

Людмила Ульяновская

Предпочитаю-хорошую зарядку от макушки головы до пят. и помогает.Дожила до 75 и на лыжах и в теннис.......

Отличная Погода

Спорт -это хорошо ,но питание клеток ,это другое

Людмила Ульяновская

Чем питаем их?

Иван Рогозин

смотря какие бады -- наши это потделка - я сам их кушаю с удовольствием - и незнаю что такое болеть

Отличная Погода

ура ,еще один единомышленник

Иван Рогозин

🌹 заходите ко мне в друзья - можем побеседовать по этому поводу -- вы где проживаите ? и какой компании принимаите бад

Отличная Погода

Красноярск Тяньши.

Иван Рогозин

заходите в мой мир побеседуем

Отличная Погода

Как мне это сделать?

Иван Рогозин

рядом с фото будет пригласить в друзья я приму -- нажми на моее фото два раза , потом на значек кругленький зеленький - думаю получится ?7

Владимир Ефимов

Уже многие годы я успешно формирую своё здоровье при помощи БАДов. Альтернативы - нет.

Отличная Погода

Отлично

Сергей

ты ещё молитовки читай за здравие и носи циркониевый браслет с цилиндрами фараона

Егор

Бад-ч_мо! это не профилактика это бизнес на лохах. в лучшем случае не вредит..

Отличная Погода

недальновидность.

Егор

Кушайте на здоровье!

Отличная Погода

спасибо

Ан
Анахорет

просто способ заработать, в лучшем случае не приводя к ухудшению здоровья

Алексеев Евгений

Ерунда это все, но для тех кто искренне верит возможен эффект плацебо.

Отличная Погода

Молодость!

Алексеев Евгений

Может быть. Буду рад ошибиться.

Татьяна Крушельницкая

Нормально, если хорошая фирма, надёжный продавец, и без фанатизма))

Николя Высоцкий

никак организм себя сам лечит,это мы придумываем болезни для него.

Отличная Погода

Оригинально.

Анатолий Генералов

Профилактику лучше проводить в санатории... Дешевле для здоровья...

Отличная Погода

Спасибо за ответ

Юрий Юрьевич

лучше харчи на огороде растить и ничего такого не нужно будет

Владимир Ильин

"Профилактика здоровья" - уже парадоксальное словосочетание.

Владимир Ильин

Есть профилактика болезней, а профилактика здоровья - уже парадокс...

Отличная Погода

Болезни лечить уже надо .А чего их профиллактировать то?

Владимир Ильин

Профилактика уже подразумевает действия в состоянии здоровья, для предотвращения болезни. (извините за занудливость).

Аркадий Южный

Если ты здоров, значит ты и без бадов всё делаешь правильно!))

Отличная Погода

Хороший ответ