Ли
Лисëна🙃🙃🙃

В помещении какого цвета вам приятнее всего находиться? 🙂

Ответы
Андрей Григорьев

Хм. Вообще-то от ситуации и настроения мне комфортно и в бело-золотых, и в изумрудных, и в канцелярских мутно-болотных, а также хай-тек "черное серебро". А иногда мне вообще все эти цвета пофигу...

Nancy Mcgorium

Полосатость не люблю, ещё крапивижу, а также коричневое. Нервирующие оттенки вроде маженты и других тиктонических оттенков.

Сергей К.

Мне не нравится белый цвет,черный и красный. Остальные нормально воспринимаются, зеленый и голубой самые спокойные тона.

Бобби Бриггс

В отапливаемом, это в первую очередь. А цвет стен --- малиновый или бледно-салатовый...

Эд
Эдуард

Не знаю. Спокойного. Розового, голубого ,салатного. Только светлый тон должен быть

Владимир Коваленко

Всё зависит от восприятия человека и его настроения, тонкая материя солнышко!

Татьяна Черненкова

Кофе с молоком , коричневатые , рыжеватые , жёлтоватые , светло- зелёные...тона))

Александр S

Зависит от времени года и предназначения помещения.)

Виктория Осипова

В комнате с белым потолком с правом на надежду.....(С)

Бусинка..))) Я Женщина

Люблю зелёный цвет в любых оттенках.. Лучше нежных..

Валериан Загородний

Стены белого цвета с лёгким оттенком зелёного.

Hi
Hiреr

в компании, одному, работать или отдыхать?

Алексей Шутов

Без разницы главное с хорошей женщиной!!!

Ма
Марк

в одиночку тебя для сравнения отправить)

Между Двух Миров

Любимые цвета : коричневый. серый....синий

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

В изумрудном кабинете. 🤭🖼

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Теплых оттенков... Бежевый, кофейный

Ле
Лея

Белого, молочного, нежно зеленого

Майя Петрова

Свето-оранжевого или салатового

Вячеслав Чистяков

у меня комната цвета ваших волос