Иван

Когда народу предлагают затянуть пояса те, у кого галстуки в обхвате изрядно тех поясов шире - невольно задумываешься, что тут на самом деле правильней затянуть...?

Ответы
Ле
Лета

Революция тоже не выход,прольется кровь,и у кормушки встанут новые,чтобы отожрать себе шею.

Ле
Лета

Ну тогда терпеть дальше

Иван

да уж...до талого

Ле
Лета

В 90-е хуже все равно было

Иван

Это понятно...но мы все сильнее отстаём..,так и будет через сто лет...а мы в в девяностые

Ле
Лета

я про-пережили-

Ирина

Их галстуки,на их шеях.Пока языки не повысовывают

Иван

👍

Ирина

😀

Бахром_С

Лучше их посадить - на элект.стул((( Так проще.

Владимир Дегтяренко

Не электричество шибко дорого, лучше ка как говорят их салом по их мусам дешевле будет!

Бахром_С

))

Валерия Кипелова

У нас элита сильно оторвана от народа

Иван

не то слово

Владимир Шибнев

А затяни песню...И погромче

Ми
Мила

Да, такое приходит на ум!

Ми
Мила

И Вам всего хорошего