‍‍‍Тыдыщ

Какой телеканал смотрите больше других?

Ответы
Алекс Венцель

У меня 90 каналов, но смотреть стало совершенно нечего. Крутят годами по кругу одни и те же фильмы и надоевшие до тошноты передачи и их дебильными ведущими...Да хотя бы то же Поле чудес...

Александр Белов

101 экшн. Иногда. Когда какой-нибудь интересный фильм найду. "ПУ(й)-ТВ", "Соловьиный Помет-ТВ", "Кисель-ТВ" - не смотрю.

Роза Кулумбетова

Везде одно и тоже, этот ковид, достал уже, так что ящик уже не смотрю, читаю, по ютуб фильмы смотрю старые👍

Мирумир

Пакет телеканалов Настрой кино.
Кинопоказ. Мужское кино. Кинопремьра. Наше новое кино. И плюс Усадьба)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В мужском-то кино что тебе интересно?

Мирумир

Всё. хорошие там фильмы`

Bлaduмиp

окно 🤣🤣🤣🤣 , но переключаться приходится самому между кухней , гостинной и спальней 🤣🤣🤣🤣

Сергей Пастухов

"Культур-мультур", " Про зверей", " Про рыб" , "... птиц, мух и т.п."
А вообще-то YouTube

Анжела Никулина

TLC, Планета животных и Нешнл географик велд. Больше и не смотрю ничего.

Солоха

Добрый день! Да я как правило их чаще слушаю))) Спортивный какой то)

Борис Кучеренко

им поверить себя НАЕБАТЬ так, что ВООБЩЕ не включаю телевизор

Андрей Будняев

Евроньюс,Дискавери,Хистори,Маданият ва марифат,Пойтах.

Илья

Детский мир наверно, правда они заповторялись совсем

Ирина

мне не дают их смотреть приклеенные к панели🤷‍♀️

Светланочка

ГДЕ ИНТЕРЕСНАЯ ПЕРЕДАЧА ,А ЛЮБИМЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ НЕТ.

Angelika Sergeeva

Не смотрю телевизор уже 6 лет,дома нет даже антенны.

Андрей Сурков

Не смотрю их вообще) От телевизора давно избавился

Valentina Manvag

Моя планета и Мир наизнанку с Дмитрием Комаровым

Сергей Логинов

Какой попадется, у меня их 280, сериалы не смотрю.

Дмитрий Гущин

раньше A-one и discovery, потом на замену пришёл инэт.

Элла

Наш кинопоказ, мужское кино, любимое кино

Элла

Наш кинопоказ, мужское кино, любимое кино