Рада

Муж приходит домой уставший…— Дорогая, что ты мне сегодня приготовила?…Расправив фартук она залезла на табуретку…— Песня…)))?

Ответы
Руслан Абвгдежз

А муж молча подошёл к столику, открыл шухляду, достал вилку, подошёл к жене сзади и...вонзив вилку в мягкое место жены тихо прошептал: "Пой, дорогая!".

Kvazimodo **

....дорогая,что у нас на ужин?-на первое вчерашний суп,а на второе я сама...муж подумал и говорит-два вторых,с добавкой...

Эдуард Иванов

Звонок...милый ,что приготовить на ужин - картошечки с мясом,как знала,как знала- чипсы с беконом купила.

Рада

)))))

Алексей

и где в этом сером анекдоте вопрос то ? ка кто уж переступите себя поясните невеже

Рада

Спросите у создателей местного сайта)))

Алексей

в общем - совет один - психолог , прием ,выводы

Рада

Вы наверное доктор? )))Практики не хватает???)))

Алексей

нет ,нет , я просто не понимаю

Рада

Лучше уж посмеяться над тупым анекдотом,нежели отвечать на вопросы религиозных фанатиков,или сочувствовать несчастной любви озабоченых "мальчиков и девочек",которым далеко за 30....))))

Джавад Гусейнов

потолок ледяной, дверь скрипучая! за шершавой стеной тьма е... колючая! и т. д.!

Владимир Герасимов

А если бы пришел бодрый, то получил бы ужин? Странный юмор.

Владимир Тт

поесть не поел, хоть на концерте побывал, а какую песню...???

Валерий Попов

!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).....рассмеялся в голос !))

Игорь Чернов

Никогда не встречайте своего любимого человека

Aleksei Orlov

Я бы сказал спой цветик не стыдись или я спою

Сергей Из Сибири

Мне проще ... что захочу , то и приготовлю ...

Игорь Либерт

На завтрак думаю Пушкина слушать будет)))

Заукен Фон Дитрих

Круто!!!Я хотел бы послушать как моя поёт.

Damon Salvatore

и после песни табуретка полетела в нее

Константин Конкин

ржачные иногда с нами происходят вещи

Skart1308 Shop

Расцветааали яблониии и груушиииии)

Неизвестно Неизвестно

Нам песня строить и жить помогает

Людмила Филатова

Надо всем жёнам научиться петь!

Anton Sokolov

Тогда вместо зарплаты стешок

Игорь Мосиенко

Станьте дети станьте в круг...