Та
Танита

Почему последнее предупреждение китайское ?

Ответы
Геннадий Митрофанов

За нарушение Американскими самолетами Китайскую территорию,китайцы делали им последние предупреждения,не помню сколько их было,кажется, больше сотни. С тех пор-это вошло в шутку. 😃

Та
Танита

счёт таким предупреждениям вёлся на сотни.

Геннадий Митрофанов

Не помню,пишу-то,что осталось в памяти. 😊

Владимир Асиновский

потому что примерно в 60-х годах при нарушении их границ китайскими самолётами Мид Китая послал Штатам более 600 предупреждений. Отсюда и пошло " последнее китайское"

Владимир Асиновский

Извините. Ошибка. Самолётами американскими

Та
Танита

американскими

Владимир Асиновский

думал одно, писал другоеэ Бывает

Та
Танита

не страшно..я и так поняла

Владимир Асиновский

Тогда к этим предупреждениям привыкли

Та
Танита

да

Станислав

Угроза, которая скорее всего, не будет выполнена. Когда-то давно китайцы с кем-то воевали и постоянно давали последнее предупреждение.

Та
Танита

да

Спокойная Старость

За каждое предупреждение с американских счетов в Китае, снимали не малую сумму в конвертируемой валюте.

Александр

Оно может продолжаться тысячелетия ))))))))))

Владимир Игнашенков

потому . что они лживые ...

Владимир Ефимов

Очень терпеливые они....

Та
Танита

да

Виктория

Потому что китайцы два раза не предупреждают.

Та
Танита

как раз наоборот