Кристина Сальникова

Ну и как тебе последний сезон игры престолов?)

Ответы
Алексей Из Мира Сего

Тирион мой любимый персонаж...Джона Сноу жалко... Олли гавнюк мелкий)) Я все ждал когда покажут младших сыновей Старков..

Кристина Сальникова

Сценаристы жестоки.. Он не должен был умереть.. Не так быстро, во всяком случае..) в игре престолов Не должно быть любимчиков, а то Потом будет очень грустно

Алексей Из Мира Сего

ты точно подметила... если в первом сезоне Старка обезглавили.. да еще так не справделиво! Если честно я был просто в ШОКЕ!

Кристина Сальникова

Да я рвала и метала тогда.. ) все таки Первая смерть такого персонажа, который играл немаловажную роль.. Еще красная свадьба заставила Так неслабо побомбить.. 😂

Алексей Из Мира Сего

ОООО! Роба старка...и его жену беременную...в живот!! да просто жесть))

Сергей Филковский

мало)))...я сериаломан...мне нужно больше серий и сезонов)

Александр Алексеев

Еще не смотрел, но сегодня планирую начать просмотр

Wytaly Gska

Это не последний...

Кристина Сальникова

Последний перед следующим 😂

Wytaly Gska

😄 Ну это да. А так мне не очень понравился