<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Скажите, а продать душу дьяволу можно будет в мобильном приложении?

–1
Ответы
Галина

Каким образом, если только через уголовное дело . тем более ни кому -нибудь, а самому дьяволу, которого никто не видел .

Аркадий

Должно быть такое. Сейчас посмотрю. Можно.
https://www.quora.com/How-can-I-sell-my-soul-to-the-devil-or-sign-the-contract-by-using-a-smartphone

Аптер Пётр Яковлевич

Зачем приложение?Большая часть населения планеты и так полностью сатанинские.

Владислав

Нет,так как дважды нельзя заложить душу,она давно поменяна на то что ты имеешь

Руслан Джакубов

Конечно. Пройдите по этой ссылке и получите 100 💯 бонус @#₽&₽#+)(/¢$€£∆¶π√[✓%™

Лина

конечно, ну если молиться можно, то и душу ...тем более инет и создал дьявол)

Людмила

а что совсем уже кранты, что понадобилось душу продавать?. Может опосля.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пока в норме

Людмила

👍

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

У него спросите, в каком приложении ему удобнее покупать вашу душу :)))

Феникс

никогда не говори таких слов и убери этот вопрос от греха подальше!

Ольга Глинка

в моем нет . У меня простой телефон , там нет места для искушений.

Сергей Панов

Конечно. Грешить можно и по мобиле. Только вот зачем такая цель?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Цели такой нет

Сергей Панов

Судя по вопросу - есть скрытый интерес.

Александр Кот

легко....только с покупкой мозга думаю возникнут проблеммы....

На
Натали

Ой такое ощущение, что скоро всё что угодно можно будет.

Эд
Эдуард

Не пыжься ,ееуже давно продали и без твоего участия.

Юл
Юлия

Что за пять часов не купили ещё? Или дьявола нет?🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Похоже, что побаиваются)))

Юл
Юлия

С душой то что не так?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да не жалуюсь

Юл
Юлия

А зачем продаете?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Е не продаю, а про мобильную функцию спрашиваю😊

Юл
Юлия

Нельзя

Максим Maximus

Этой услуги ещё нет. Но уже идут разработки😈

Наталия

Нельзя продать то, что тебе не принадлежит.

Наталия

Про собак.. Не почеловечачиски... (((

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зато барбосы сыты будут, ведь на тот момент мне будет пох

Наталия

Здоровья тебе и долголетия.. 😊

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Взаимно!😉

Наталия

😊

Сергей Колесниченко

Дурное дело не хитрое вот обратное трудно

Зилия Раемгужина

лишь бы было желание.Он сам найдет дорогу

Рашид Акаров

Ему, можете продать просто пожелав это.....