Эл
Эля

Выхожу сегодня на утреннюю пробежку... из соседнего двора большущая собака выбегает и ко мне... я то не поняла... он со мной бежать собрался или от хозяина убегал... вообщем ... побила я рекорд по бегу... примчалась домой на 20 мин. раньше... вот сижу и думаю... то ли сил у меня прибавилось... то ли вместе веселее... а у вас как с рекордами???)))

Ответы
Haos Dvd

вчера пришел на финиш третьим,
хотя я даже не был болен…
я очень не доволен этим…
впрочем, я вечно, чем-то недоволен.
меня выносит недоверья аудит,
когда придурок массы хороводит!
конкретно из себя выводит
и это чувство жжёт и бередит!
я не люблю гонять по кругу -
голимой истины офсет…
и весело совать друг другу -
флажок рутинных эстафет…
тогда, когда валяют дурака -
всерьез приняв тебя за идиота!
из этого кривого тупика -
вновь выбраться не легкая работа!
ежеминутный будничный тупик,
что делает протестной ноту!
Непроходимы в часы пик -
шеренги якобы, спешащих на работу…
рядами марширующих колон,
толпою человеческого фарша…
серийный и синхронный клон -
задуманный для общего демарша.
а мне всё выбиваться надо
и очень хочется кричать…
из марширующего ряда,
где полагается молчать.
может я все же чем-то болен?
болезни вот такая форма
я вечно что-то не доволен,
а ведь для всех, это не норма.)

Эл
Эля

мда... бывает

Haos Dvd

вставай, поднимайся и делай, что дОлжно!
подъём! делай вещи! сочувствия нет!
нет жалости больше, и будет всё сложно,
и в окна ворвётся кровавый рассвет!!

не жалуйся больше! тебя больше я не жалею!
и проще не станет, а только сложней!
ленивую сущность придут и повесят на рею -
мои эмиссары из гильдии армии дней...

давай, подымайся, и больше не будет ротаций -
в беспомощность силы и воли твоей!
ты встретишься в силу ничтожных сиих деградаций
с космическим войском из армии дней!

с тобой всё в порядке! и ты, дорогой, не калека!
и ты просто должен упрямо идти!
движение - это лишь главная суть человека!
вставай, разбегайся и просто лети!

лети и не бойся! таких, как и ты, миллионы!
а если ты рухнешь, сомкнётся редут...
тебя уже ждут человеческих масс легионы!
и если ты рухнешь, тебя подберут...

пари, через горе и радость людскую на тризне...
всем сверху всегда перспективу видней!
и вскоре ты встретишься с новою армией жизни
из корпуса новых космических дней!

Вадим Шашкин

Несколько лет назад я возвращался домой с лыжной прогулки. Переезжая небольшую речушку, попал в припорошенную снегом полынью и по грудь провалился в ледяную воду. Хорошо, что на лыжи новые были, с креплениями автомат. Нырять не пришлось. Одну отстегнул. Вытащил на лёд и опираясь грудью на неё выполз из ледяной воды. Хорошо, что было всего -5 и ветер слабый. Но всё равно я уже превращался в сосульку. Спасение было в движении. И я побежал, а вернее полетел. 4 км. Я не знаю, какой рекорд на этой дистанции, но если я его и не побил, то наверняка показал время близкое к нему.

Дмитрий Городницкий

Я, родившийся, увы,
В год двугорбого ежа
И беременной совы,
Острым лезвием ножа
Там, где мама раму мыла,
Не конкретно, а вообще,
В чьей-то заднице был шилом,
Волосом бывал в борще.
Журавлявил в облаках,
Будто розовый дракон,
Дёргал Ангелов за пах,
Слушая «Вечерний звон».
В море жизни, словно шкипер,
Я всегда, во всём, везде
Нужен был, как зайцу триппер,
Как баян глухой козе.
Как дерьму, к примеру, ложка,
Как борделю святой крест...
Хвост облез, подохла кошка,
Кто промолвит — тот и съест.

Неклюет

Сын собрался на охоту, тут отец, инвалид (без ног)попросился, говорит полож меня в рюкзак, авось чем помогу. Дошли они до берлоги, тут миша проснулся и на них. Сын стреляет и мажет, бросает ружье, разворачивается и деру. Отец с рюкзака пару раз выстрелил и тоже промах. Бежит и думает, надо сбросить рюкзак, вдвоем не убежать. Так и сделал. Прибегает домой и с порога: всё, мама, у нас больше нет отца. Да что это сегодня с вами, вон отец прибежал на руках и тоже: всё, у нас нет больше сына.

Юрий Илюшкин

Идем из самоволки! вдруг в конце улицы появляется дежурная машина! Забегаем в первый двор, и вдоль дома к огороду! Во дворе огромная будка( где-то полтора метра высотой) в нее тянется приличная цепь....! В доли секунды все это оцениваешь и в голове рождается мысль , а где же собака??? Тут из будки высовывается" Репа"!!!!??? Короче двухметровый забор перемахнули одним махом!!!😂 😂

Наиль Галимов

В этой жизни нужен лишний андреналин (толчок, пинок, подзатыльник, выговор, падение и т.д.). Аля если, что-то такое подобное произошло в жизни не воспринимайте это как трагедию, значит что-то в Вашей жизни застоялось - Вам (только не обижайтесь) пора дать очередной пиночек, Иначе жизнь будет казаться медом. А с рекордами у меня все хорошо - на работе стал работать быстрее!!!

Ол Райт

Мужчина идёт по полю к ж/д станции. Видит - хуторок. Подошёл, и спрашивает хозяина - Далеко ли ещё до станции, и когда отправляется поезд ? Хозяин отвечает - До станции 5 км, поезд отходит через 15 мин. Мужчина вздыхает:- Эх, не успею на поезд..... Хозяин сжалился на путником и говорит: - А давайте я отвяжу своего бодливого бычка, и вы наверняка успеете на поезд......

Inna Kopytova

однажды, я и мама пришли на станцию, с дачи (это 800м).до поезда оставалось 15 мин.и вдруг она увидела, что потеряла по дороге кофту. она у нее была одна. попросила меня сбегать за ней, поискать на дороге.я побежала...добежала до дачи и назад бегом...кофту не нашла. ее подобрали люди, которые шли на станцию и отдали маме. на поезд мы сели)) мне 45))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Мать учит свою 18-летнюю дочь, как избежать изнасилования:
- Представь себе, что ты идешь ночью по улице, а тебя преследует подозрительный мужчина. Твои действия?
- Я быстро повернусь к нему, спущу с него брюки и задеру свою юбку.
- Да ты что, сдурела?
- А как ты думаешь, кто быстрее бегает, он со спущенными брюками или я с поднятой юбкой?

Алекс ?

😂😂

Владимир Ник

Возвращался с работы.Поздно.Впереди идёт девушка,оглядывается на меня постоянно.Она ускоряет шаг,я тоже.Она бежит,я за ней.После 50 метров начинает истошно визжать,Я начинаю орать в 2 раза громче.Перестав орать она меня обматерила,а главное за что?Домой добралась,я её не трогал,но печаль от произошедшего осталась.

Arman Turguziev

Хотел сократить путь, зашел на чужую территорию,спереди высокий забор,слышу сзади цепь гремит и рычание,поворачиваюсь,там шайба такая скалится,как дал я с пятой скорости,через забор перелетел,слышу там цепь натянулась и псина от злости горло придавил)

Серж)))

Да вы в отличной форме! Даже пес е догнал!))) Я от мишки с рюкзаком с образцами по сильнопересеченой местности через две речки пролетел и даже не помню как в вездеход забрался!!! В рюкзаке было 16 кило! это потом когда прбы сдал в лабораторию мне сообщили)))

Alexandr Kalikin

....есть не большие....в сутки на 1 кг. вес сбрасываю....туго идет а физ. нагрузку нельзя применять...2 новых хрусталя в глаза поставил нагрузку нельзя давать....могут отклеяться не приросли ещё ладом....ослепнуть можно....так-что пока так....1 кг в сутки...

Ел
Елена

В горах со мной такое было-пошли в ущелье за малиной,ну,незаметно все выше и выше...вниз как посмотрела-как же я буду спускаться???? Кустик малины раздвинула-а там змея -от меня уползает(я боюсь змей!!!) Очнулась уже внизу..как-не знаю!!! )))

Виталий Погребной

Включим логику. Если сама по себе, значит кошка. Если кошка, значит собака погналась.Если собака погналась, значит прибежала раньше. Напрашивается вывод:-Собакау звали Рекс. А у нас нет собаки, по имени Рекс. Значит нет и рекордов.

Эл
Эля

бывает

Юлия Александровна

не но обкаклась разок ночью ходила к больной на вызов пока шла домой, ночь в декабре темная кто то под подолом шубы как чихнет оглянулась кобель здоровенный до дому правда проводил правда я сказала ему, что думаю, но не обиделся

Александр Барышев

Я ещё пацаном был и один раз со страху забор высокий перемахнул даже руками не успел схватится как уже был на другой стороне. И сколько раз я пытался после перепрыгнуть не получалось даже половины этой высоты не осилил.

Эл
Эля

ого))))))

Павел

Однажды повстречался с веселой кавказской овчаркой. Не знаю, догнала б или нет (хвала Аллаху, хозяин вмешался), но бежал я быстро, при том, похоже, задом наперед, чтоб тварюку эту из поля зрения не выпускать)

Д"
Димитрий "киржачский"

Мужик ехал по лесу на велике, заалутал. И вот на полянке косцов встретил. - Ребят, как к станции проезать? - А вн тропка. - А долго ехать? - С полчаса. Но если на соседнем лугу нашего быка встретишь - ну минут 8...

Ан
Андрей

я может и хотел бы побегать, но наличие свор собак на каждом углу меня сдерживает. каждый год сообщения по ТВ, что там-то собаки покусали человека, а властях по одному месту - их детей привозят и отвозят.