Ал
Александрович

Интересно, какое расстояние до Земли можно ещё считать высотой, а какое уже следует характеризовать как удаление?..

Ответы
Галина Золотарева

когда еще можно упасть-высота,а если нас кружить начнет вокруг Земли-удаляяяяяяемсяяяяяяя!☀️🛰️✈️

Ал
Александрович

Визуальный ряд, описанный вами, впечатляяяееет...

Володя

собрались улететь за космос

Ал
Александрович

Вопрос на соображаловку...

Нина Ермак

Притяжения больше нет...

Ал
Александрович

Продолжаю ваш ответ: а значит мы уже на удалении... Если правильно дополнил, то я тоже так думаю.

Нина Ермак

Мы на удалении

Ал
Александрович

Я усмотрел в вашем ответе некий философский подтекст - верно ли?

Нина Ермак

И то и то