Светлый

А какая из пернатых Вам больше по душе и какая из них вызывает отрицательные эмоции: голубь, аист, кукушка, орел, ворона, сорока?

Ответы
Надежда Максимова

как и люди, любая птица имеет положительные и отрицательные стороны. Жила у меня ворона. Прикольно. Сейчас куры. Такие характерные ! Ну, а гадят все. Люди, кстати, тоже.

Светлана Барабанова

положительные - аист и орёл. Я бы не сказала , что во мне кто -то из этих птиц вызывает отрицательные эмоции, но если уж отвечать на так поставленный вопрос, то ворона.

Светлый

кто мог внушить?

Светлана Барабанова

"Аист на крыше, аист на крыше, Мир на Земле!.. " пели мы в хоре, Аист приносит детей 🙂, "Орёл - настоящий мужчина! ", Кукушка - не высиживает свои яйца, женщин некоторых так называют, сорока -воровка, голубь -почтальон, и т.д.

Светлый

а кому достался кусочек сыра?

Светлый

🙂

Елена Зинякова

Все хороши по-своему. Никто не вызывает отрицательных эмоций. Ворона - это вообще интеллектуал в мире птиц. Их так интересно фотографировать и наблюдать

Лиса

я не орнитолог. мне суслики по душе. а кстати если суслика пнуть и он полетит можно ли его считать птицей? ну хотя бы во время полета!!

Светлый

рахмет, то бишь фэнкс, а одним словом спасибо)

Лиса

😉

Светлый

🌹 держи

Лиса

вот спасябки то)) приятно))

Светлый

🙂

Сергей Богатов

Кукушка-отрицательные эмоции.Остальные по душе.Вороны,кстати,полезные птицы.Дерсу Узала ругал тех,кто ради забавы стрелял в ворон.

Людмила Буракова

орел и аист вызывают восторг, к остальным отношение нейтральное. Ни одно из животных у меня отрицательных эмоций не вызывает.

Татьяна Грачева

мне нравятся воробьи. такие симпатяги. кукушка хорошо поет, а ведет себя аморально по отношению к своим и чужим детям

Светлый

🙂

Ро
Розочка

ворона...умная...сорока....легкомысленная.аист ..добрая птица...голубь ..мусорщик..орел...хищник...кукушка....не мать..

Лилия Ильг

кукушка, ворона, сорока это асоциируется с негативом. Аист с детьми, орел символ мужества, голубь мир

Наталия

Аист, голубь, орел,ворона, кукушка, сорока. По мере отрицания расставила, от лучшего к худшему.

Александр Кирпичиков

двоякое вызывает свиристель.....красавица, но толпой любят гадить, и хорошо, если не на голову

Ольга Мерлина

Сорока - воровка. Стащит с дачного стола ложку. Клюнет и бросит где-то. Глупая воровка.

Natalya Van Bouwel

Ненавижу голубей, меня просто трясет от отвращения, если болею, всегда они снятся

Светлый

ясно

Le
Lee-Стричк@

Из этих выбирать? Голубей не люблю. Ну а в плюс пусть орел, хотя и аиста можно

Алексей Горталов

Ворона безусловно. Своим умищем вызывает уважение. Орлы тож прикольные, хотя и глуповаты

Le
Lee-Стричк@

Из врановых ворон умнейший

No
Nora

Аист - благородство и семейственность, кукушка - бесполезная жизнь, эгоизм.

Светлый

имеет право быть кукушка?

No
Nora

и комар

Светлый

и тля?

No
Nora

и блоха

Светлый

тогда я за кукушку, нежели за насекомых

No
Nora

все , что создано, должно быть, нас, как то , не спрашивают

Ольга Сухатюк

Нравятся орёл и аист, сорока ничего, забавная, остальных не люблю

Светлый

выходит голубь, кукушка и ворона

Светлый

))

Наталья Попова

Банальный ответ - восхищаюсь лебедями. Кукушка - просто "нелюдь".

*M
*kristinka* Malinka

Голубь кукушка плохая она бросает своего птенца в чужое гнездо

Светлый

неее не птенца

*M
*kristinka* Malinka

Яйцо

Светлый

другое дело

Клара Шевченко

По душе соловьи...стрижи..ласточки...Не люблю голубей и ворон...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

аист и голубь-положительные.кукушка и ворона отрицательные