Михаил Wolf

Всем добрый вечер. Возник такой вопрос. Вот время от времени у меня в Вайбере появляется уведомление такого типа - "Наталья Сергеевна теперь в Вайбер, поздоровайтесь с ней". Вот хочу узнать, приходит ли такое же уведомление тому человеку и я так понимаю, я у него в контактах Вайбера тоже и он может мне написать? Заранее спасибо!

Ответы
Михаил Зарипов

Контакты Вайбера у Вас берутся из Вашей телефонной адресной книги. К нему приходит только в том случае, если Вы есть в его адресной книге. Если в его адресной книге Вас нет, то - "не придет, не сможет".

Михаил Wolf

Ясно. То есть ему приходит то же самое?

Михаил Зарипов

Если он не стал заносить Ваш телефон в свою адресную книгу, то ему не придет ничего.

Михаил Wolf

Ясно. Спасибо!

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Напишите ей привет и вам ответят)

Михаил Wolf

Да она не молодая))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Все равно приятно человеку будет)

Михаил Wolf

Ну не знай) Посмотрим))

Ку
Кузьмич

Нет, ему не приходит.

Михаил Wolf

Ясно. Спасибо.

Ку
Кузьмич

Пожалуйста)

Михаил Wolf

Ага))

Одиночка ( М П К В Я )

Не факт.

Михаил Wolf

Ясно