Соня Царева

Какие из признаков характерны для государства франков времен Хлодвига, а какие нет?Объясните почему?

1. Выбор правителя народным собранием франков. 2. Сбор налогов для содержания дружины.3 Создание письменных законов . 4.Народное ополчение- постоянная военная сила.5 Появление крупных землевладельцев их и зависимых крестьян .6 Разделение государства на области во главе с графами , подчинявшимися Хлодвигу. 7.Передачи власти по наследству .

Ответы
Владимир Шибнев

Это что - экзамен? Всё это есть в учебниках по истории и, если интересует, можно посмотреть.Совсем не обязательно будоражить по этому поводу весь свет.Или захотелось "блеснуть"?

Елена Мудрик

Сырой печалью отошли дожди...начало осени раздето...дыши, срывай последние цветы...и паутины серебра...нас накрывает бабье лето...!

Сергей Романов

6 Разделение государства на области во главе с графами , подчинявшимися Хлодвигу. 7.Передачи власти по наследству .

Сергей Романов

Разделение государства на области во главе с графами , подчинявшимися Хлодвигу. Передачи власти по наследству

ОК
Олег Коробцов

Даже на экзаменах такие вопросы не задают. Это - перебор. Спроси лучше, сколько лет Дмитрию Анатольевичу.

Соня Царева

ему 46 вроде

ОК
Олег Коробцов

А вот и нет!!!!!!!

Ольга Сизоненко

военная демократия закончилась когда хлодвиг перед всеми убил дружинника. 2.6. было точно ну и 7

Dmitriy Samsonov

сейчас это и есть на самом деле.нужна война и более не чего

Игорь Горскин

хм ... это экзамен ? что я получу за правильный ответ ?))

Владимир Ефимов

Соня, Вы ЭТО вынесли с экзаменов в профильный ВУЗ?

Соня Царева

нет это из истоиии

Владимир Ефимов

Истории нет! Её придумывают политики и историки. Для остальных людей есть их жизнь Здесь и Сейчас.

Нелли Березка

Не всему верьте , что написано в учебниках по истории .Там много лапши .

Владимир Ефимов

Верить можно лишь вечным истинам, которые передаются из поколение в поколение...

Нелли Березка

Иногда истины пересматриваются и оказываются не истинами .

Владимир Ефимов

Абсолютных истин нет - всё относительно. Завтра на сегодняшнее будешь смотреть, как на вчерашнее...

Лариса

Почему то у меня такое чувство, что я сдаю ЕГЭ.....

Арматур Батыр

Соня,а у тебя с личной жизнью как?Проблем нет?)

Vbull Irine

Может за вас еще и пару рефератов написать? (((

Соня Царева

да. я была бы не против

ОК
Олег Керичинський

Соня хочет , чтоб я изучал историю вместо неё.

Svetlana Zejbel

Po4itai u4ebnik istorii za 6 klass gde-to za 1983-84 god. Uznaesch"!

[Ненормальный Немного]

я что, похож на ходячую энциклопедию?

R.
Raduga .

учебник истории открой, там всё есть

Соня Царева

правда? аж дура не читала. ага ага

R.
Raduga .

полегчало?

R.
Raduga .

полегчало?

Олеся Отрашевская

мам , ты опять? я буду учить общество

Халида Миннебаева Казань

О, это из истории. Врядли, что скажу

Соня Царева

я знаю что это из истории, я как раз не могу ее сделать

Халида Миннебаева Казань

Ничем помочь, к сожалению, не могу.

Соня Царева

ну ладно. может додумаюсь

Лидия Кашпырева

Соня! ты мастер задавать вопросы

Галина Лиханова

Соня а зачем

Юрий Волохов (Г. Асбест)

не дружу с историей -ваши заботы