M N

Почему именно зимой больше простудных заболеваний( Как вы лечитесь?вот я например :чай с медом и музыка) и нога в такт дергается из под пледика)

Ответы
Сильвия Нагваль

В природе это период покоя. Пока люди жили земледелием - были на одной волне с природой - и тоже снижали активность. Сейчас же пашут независимо от биоритмов, в результате имея вот такие "напоминания" о свое родстве с окружающим миром.

Вера Bdfyjdf

Пешие прогулки ежедневно в любую погоду , два разв в неделю бассейн, ем семечки и орехи, пью льняное семя утром натощак, на ночь чай ромашковый с лимоном, ем много фруктов

Алекс Венцель

Зимой чаще всего бывает бронхит и насморк. Делаю паровые ингаляции над кастрюлей с содой, солью и 5 каплями йода, это эквивалент морской воды...

Игорь < Igor

Я захожу в душевую кабину и выливаю на себя пол ведра самой ледяной воды. И после этого нельзя стоять под горячей струёй

Артем

Чай, мед, масло, травы, больший упор на витамины: чеснок, лук, и другие овощи...Иногда таблетки...

M N

Чеснок это вообще ) вещь

Артем

🤝

He
Helen

Надо спать и лапу сосать, как медведи.. Тогда никаких болезней..

M N

Я столько не смогу спать)

He
Helen

Да это шутка.. Просто сравнение.. Как написала Сильвия,природа засыпает.. Потому что организм ослабевает,гармония с природой исчезла,поэтому .. Бам бам. Для напоминания..

M N

Так я и делаю все чтобы моя природа не уснула,а наоборот всегда бодрая была

He
Helen

Зависит от здоровья.. От климата.. Родился ли человек в суровом климате или переехал туда в определенном возрасте..

M N

У нас жаркий и влажный климат

Алексей Корнилов

нога дергается - это нервы! вам срочно к психиатру 😁😁

Вэ
Вэл

Витаминизируемся в качестве профилактики🍓🍋🥝

Олег Плахотин

Пью бады Сибирское здоровье и не болею

M N

Какие?

Олег Плахотин

CoreN rg URBAN IMMUNOOSTER и ADAPTOVIT

Юрий Куракевич

Бороду лешего завариваю и пью.

Гена Лозовой

танцуешь лёжа?чеснок есть?

Игорь Блеск

Никак. Проще не болеть.

Đɇ♅Άℬю

такая-же печенюшка.

M N

Да я очень хочу покушать.но состояние простуды не дает....но ничего все будет ок)

Đɇ♅Άℬю

Взяли волю в руки и на кухню ... марш ))))

M N

Я уже выпила чай с медом )

Đɇ♅Άℬю

умка ))

M N

Спасибо

Константин Стемковский

👍🙂🤝

La Testa

Потому что холодно

Сергей Коклягин

прививки три года

Саняка

Некогда болеть )

M N

Точно)

Игорь Малафеев

Лечебный секс

Альтер Эго

секс и музыка

M N

Не плохо