Оксана Захарова

знакомый парикмахер утверждает, что ему выгоднее обслужить двух нездешних клиентов, чем одного здешнего клиента. Почему?

Ответы
Вячеслав Чернышев

Скорее всего потому, что местные знают цены во всех парикмахерских, пусть даже приблизительно, а нездешние цен вообще не знают и им не на что ориентироваться, поэтому они соглашаются с той ценой которую им называет мастер, вот и все. 🙂

Оксана Захарова

конечно, но главное, что два заплатят больше чем один

Михаил Пузян

Это очень просто Нездешние скорее всего к нему второй раз не пойдут как бы он их не обслужил а здешние не пойдут если их плохо обслужат Следовательно с ними мороки больше

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Да потому,с незнакомого он без стеснения сдерет по максиуму,зная что он его больше не увидит,а здешнего -он каждый раз встречая будет прятать глаза

Super Joke

Потому, что ВНЕ (!) зависимости от того, "здешний" или НЕ (!) здешние", он просто напросто от двух клиентов ПО ЛЮБОМУ (!) получит ВДВОЕ БОЛЬШЕ выручки.

Оксана Захарова

молодец!!!!!!!

Юрий Никишин

цены выставить в цифрах, со своих брать в рублях, так как они знают цены, а с приесжих в евро.Так у нас делали украинцы на олимпиаде.

Оксана Захарова

конечно, но главное, что два заплатят больше чем один

Сергей Шиловский

Потому что каждый раз выйдя из парикмахерской, меня всегда мучит один вопрос : За чем меня спрашивали как подстричь !

Оксана Захарова

тоже бывает, а еще двое заплатят в два раза больше...

Дм
Дмитрий

По той же причине,по которой не стремятся заправляться на трассе,на незнакомой колонке

Оксана Захарова

конечно, но главное, что два заплатят больше чем один

Оксана Кенарских

Постоянному клиенту всегда скидка,да если сделаешь что нибудь не так потом замучает

Е*
Елена *******

Чтобы побольше денег взять или чтобы ему потом фейс не попортили за плохую стрижку

Оксана Захарова

а еще два заплатят больше в два раза чем один клиент

Вячеслав Шапилов

потому-что к нему в следующий раз некто не придет! после его мастерства!

Оксана Захарова

конечно, но главное, что два заплатят больше чем один

Сухроб Ибрагимов

панибратство будут говорить подсказывать считать себя парикмахерами

Людмила Сервитник

чужих подстриг не так, они уехали. а местный долго будет мозг выносить

Анна Фоминых

С незнакомыми клиентами общаться проще может быть, чем со знакомыми.

Оксана Захарова

а еще два заплатят больше в два раза чем один клиент

Молочный Брат

скорее - одного чужого. чем двух аборигенов - можно вывернуть чаевые

Юрий Пикулин

Бабосов можно срубить на халяву.И никто не выскажет претензии.

Katusha

два варианата или можно хорошенько поиметь или плохо стрижет

Оксана Захарова

а еще два заплатят больше в два раза чем один клиент

Молодая Да Ранняя

П.ч.нездешний пойдет и расскажет о хорошем обслуживпнии

Оксана Захарова

а еще два заплатят больше в два раза чем один клиент

Молодая Да Ранняя

ну это старая бизнесаксиома: о хорошем обслуживании клиент расскажет максимум 2людям,а о плохом - 10

Оксана Захарова

))))))))))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

здешний вернется и настучит по шапке если что не так, да?

Оксана Захарова

а еще два заплатят больше в два раза чем один клиент

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ну да)))))))))

Оксана Захарова

)))))))))))

Виктор Луценко

туташние-придирчивые и могут придти с недовольством

Василиса ****

потому что знакомых обмануть сложнее в любом случае

Оксана Захарова

а еще два заплатят больше в два раза чем один клиент

Василиса ****

конечно же!!!!!!!!! не внимательная я!