Валера Дальнобойщик

Андрей, в СССР метро было 5 копеек пенсия до 130рублей и едь куда хочешь! В союзе жкх было в 10раз меньше пенсии а сейчас почти как пенсия! А в союзе работа была всем! Тунеядцев сажали а сейчас тунеядцы-спекулянты называются бизнесменами ! А те кто много наворовал у народа Олигархи! И зачем нам надо это государство капиталистическое?

Ответы
Ни
Никонор

нам такое государство незачем! производство осталось щитаное количество играют только на импортном всем дешевле купил дороже продал...страна торгашей и воров.