Анна Юнкинд

Фанаткой футбола никогда не была, а тут прям прорвало, с чего бы это????

Ответы
Михаил Громенко

Прошедший ЧМ 2018 вызывает больше вопросов, чем вдохновения. Национальные команды остались только в некоторых странах Европы (Хорватия, Исландия). За Францию выступали только трое настоящих, по крови и менталитету, француза. Остальные - африканцы и арабы. В наших клубах происходит то же самое. Скоро, лет через 20, в футбол будут играть роботы или химеры, а остальной люд будет орать, подкрепляя себя пивом.

Гарсон №2

ЧМ по футболу мира он всех затрагивает, во первых- это же зрелище приятное игра и прогнозы, футбол - это спорт №1, жаль , что Казахстан не участвует в этой игре) Хорватия - это меньше по территории , чем Алма- Атинская область в финал пробились) фантастика!

Анна Юнкинд

Будем надеяться, что и Казахстан сможет переступить через преграды и достигнет цели и мы будем болеть : Алга Казахстан!

Гарсон №2

Алга! Сейчас команды Астана, Кайрат, пробились в лиги чемпионов и в лиге УЕФА , вышли на серьезных соперников ..посмотрим, я верю в наш футбол! У нас в Кайрате 6 бразильцев + Аршавин играет))

Анна Юнкинд

Вот честно, никогда футбол не нравился и даже не интересовалась ими футболистами, а после того матча прямо захватило и грустно было что он заканчивается.

Гарсон №2

правда сборная Казахстана последнюю встречу , дома проиграла Черногории 0-5)

Анна Юнкинд

Жаль

Гарсон №2

)) да какой их жаль?)))

Александр Мамедов

А дайте футболистам каждому по мячу! Пусть бегают со своим мячом. Так завещал старик Хоттабыч. Сразу все прозреют!!!! Зачем столько настроили огромных стадионов!!!!Сколько рабочих рук появиться.

Игорь Косинский

Фанаты и любители футбола - это две большие разницы. Фанат приходит на стадион не смотреть футбол, а поорать, подраться, взорвать что-нибудь...

Мурат Джумагалиев

Патриотизм. Но только стоит им где то обосраЦА так вы сразу все скажите ВОТ ОГИ ПИДАРАСЫ НЕ УМЕЮТ ИГРАТЬ

Анна Юнкинд

Вот наши точно не могут, скорости даже нет такой как у россиян.

Алекс Венцель

Психология толпы сработала: Не смотрите много телевизор и не читайте после обеда газет...))))))))

Dreamer Arrow

у всех вдруг проснулась любовь к футболу. долго ли она продлится ваша фальшивая любовь

Dreamer Arrow

да. у 90%

Анна Юнкинд

Может быть , но я за них буду и 2022 году болеть

Dreamer Arrow

они не выйдут в 2022. нет футболистов, а половина данного состава увы уже уйдет. будет еще хуже испанцев

Анна Юнкинд

Да вы откуда знаете?

Dreamer Arrow

не первый год за ними слежу. и Дзюба не вечен. без той обороны что была увы и ах. испанцы ярчайший пример в данном варианте, анемцы еще ярче

Роман

поддалась стадному инстинкту и просмотрела поднятие пенсионного возраста и налогов

Юр ..Спб

а перестали мужики на девочек внимание обращать,вот они и записались в болельщицы

Анна Юнкинд

))))

Nikolai Rasskazov

либо оттого, что иностранцев много, либо желали проигрыша России, вы лучше знаете.

Анна Юнкинд

Меня эти иностранцы никак не касались.

Nikolai Rasskazov

стало быть вы патриотка и георгиевскую ленточку носите ?

Сергей Янков

Куда денешься, коль такие орлы по полю бегают. Большая редкость, для наших полей.

Юрий Олейников

Попала под влияние ЭГРЭГОРА, который очень сильно набрал энергии за это время.

Александр Васильевич Боровлев

Наверное очень хочется позитива,его в жизни не хватает,возможно поэтому......

Мяско На Коляске

Каждому свое... наверное все остальное надоело и захотелось что-то новое

Анна Юнкинд

Может быть. Просто все в футболе были 😠😠😠😡😡😡

Мяско На Коляске

У меня по сути никого небыло и мне параллелен любой вит спорта! Вообще. Кому что

Николай Михайлов

патриотизм...ни что человеческое не чуждо....живой,нормальный человек....

Не Выясняй)

Танго это 2 туловища, 4 руки, 4 ноги, 2 головы и 2 комплекта внутренностей)

Виктор М

общероссийское зомбирование чтоб не думали о пенсионном законе

Андрей Баландин

бараны, стадо - чемпионат у нас проходит, для себя плюсы увидела?

Zi
Zis

Звук вувузелы навевает что-то. Одна затяжка - веселее думай.

Михаил Молоканов

Хорошая организация и достойное выступление сборной.