Елена Котова

Бляха-муха ребята, а вам не кажется, что в спрашке надо установить параметры как и на телевидении, запрет 16+???? А???? Только с родителями!!!!!

Ответы
Сестрица Аленушка

установить-то можно, конечно, но кто его выполнять будет? и кому это нужно? Как-то эта информация - до 16 - от которой пытаются оградить детей, для сильно давно устарела. Разговаривать надо с детьми, чтобы они правильно эту информацию воспринимали, а не ограждать.

Константин Южный

А как этот запрет соблюдать?! Он и на тв -то не работает.....Да что там тв! Молодеж во всю бухает и курит!!!!))) А наркотики?! Запрещены.... Ужесточают наказания , даже за употребление арестовать могут ( не говоря уже о штрафе) И что?! Помогло! Вы сухой закон вспомните!!!)

Елена Котова

Да понятно все!

Константин Южный

Так отож!!!)))

Сергей Зеленков

Не поможет. Подобные ограничения любой ребёнок, который более-менее разбирается в работе системы обойдёт. Да и среди 30+ много неадеквата и просто людей с понятным только им "чувством юмора".)

Михаил Б

Я с этим не сталкивался, чтобы появлялись такие мысли. Девушка, вы наверно чересчур привлекательны с этой аватаркой, вот и лезет к вам всякий кому не лень! 🙂

Елена Котова

Да нет, не только я это заметила.

Александр

дааааа.. абсолютно ЗА! а то начинаешь общаться, а общение проходит как-то странно. и тут возникает желание залезть в её мой мир.. а там - на тебе.. 13 лет

Скептик

Нет, не надо. Интернет цензор сам сюда не пустит. Просто никто не знает как его поставить на компьютер для детей.

Дмитрий Лапкин

"покажи сиськи" наверно этот вопрос сподвиг Вас на бескомпромиссные, в отношении малолетних дебилов, действия?

Антон Стефанов

Не парьтесь. 14-ти летние и вас поучат и меня 🙂 Наслаждайтесь раз зашли. Дети щас с 5-ти знают зачем им письки

Игнатий Срамота

считаю, что 18+ надо по всему интернету устанавливать... детям нельзя в интернет, от этого интернет тупеет...

Елена Котова

Это точно.

Василий Класстный

Да сейчас все смотрят все подряд что захочется хоть +18 смотрят себе и не чего не к о не запрещает не кому .

Галина Громашева

а может просто взрослых не культурных отсеивать..ведь спрашивать дети любят больше,чем дяди и тёти...

Добрый Дух

Дети разве спрашивают можно им познакомиться с т.Леной или нет? 😄 Интернет веселая страна

Игорь Нагваль

справка самое безобидное, что ребёнок может найти в нете))) вам так не кажется?) а вы секси)

Елена Котова

Да мне в принципе уже пофиг, а за секси спасибо.

Игорь Нагваль

В вашем случае, действительно не за что)

Игорь Нагваль

Хочу самбуку а вы?

)))))))

еще не помешало бы при регистрации справку от психиатра ))))))) такие вопросы попадаются)))))

Леонид Литейный

Возраст - Блаженный, У Котовой Елены! Не давай свой- сотовый, Малым детям... Котова!

Елена Котова

Рифмоплет!

Денис

Проще выставить свой возраст и не общаться с лицами младше(на ваше усмотрение)

Илья Ильин

Ага )))
Вам тоже предыдущий человек задал вопрос, от которого чуть не стошнило?

Елена Котова

Таких вопросов навалом, просто последняя капля была.

Михаил Бочкарёв

Зачем? И всё равно интернет от всех не закроешь. И родители не всегда рядом.)))

Михаил Бочкарёв

Ушёл в историю!))) А ты его разве застала???

Елена Котова

Мне немного больше, чем я написала.

Михаил Бочкарёв

))) Хорошо!))) А зачем занижать свой возраст?))) Прости за бестактный вопрос.

Елена Котова

Сначала решила посмеяться, а потом, когда поняла куда я попала, уже поздно стало что то менять.

Михаил Бочкарёв

Почему? Никогда не поздно!))) А что тут такого??? Если честно, то я тут бываю очень редко и не совсем разобрался в сложившийся обстановке!)))

Николай ...

может,начать вести себя прилично??..культурно разговаривать..мы справимся...

Людмила Георгиева

просто нужно наверное стараться не реагировать на выпады молодежи