Сергей Папенков

Люди,кто-нибудь видел в магазинах, или еще где настоящую колбасу? А то скоро Новый Год, а "набор красителей вперемешку с туалетной бумагой" смотреться будет как-то куцо.

Ответы
Александр Головня

Я имею возможность прикупить колбаску где нибудь у ближайших соседей,хотя нахожу и в Питере-не все так ужасно!

Лора Лора

Тогда купить надо мясо и просто приготовить... и не надо гоняться за переработанным мясом)

Альбина Дашичева

Настоящая колбаса осталась в прошлом. Нынешняя - дрянь, независимо от цены.

Александр Михайленко

довольно тонко, прозрачно и обыденно. что за колбаса без туалетной бумаги?

Алексей Ангерман

да на новый год рано ещё нормальную колбасу искать - протухнет ...

Вера Зонненберг

Купи хорошего мяса ,и не какая колбаса не нужна!!!!!!!!

Павел Протасов

хочешь натуральные продукты изготовь их сам )

Клорита ?

самая дорогая может быть и ничего-хотя.............

Павел Ельчин

Купите лучше домашнюю где-нибудь в деревне.

Kyryll Zheltonog

Можно купить у частника , домашнюю .

Елена Элена

Фабрика Качества "Кремлевская"