Елена

Я не переживаю из-за всякой фигни. А Вы не знаете, случайно, как там поживает популяция африканских полосатозубастых безусых паучков? 🤔 🤣 🤣 🤣

Ответы
Пр
Продолжай

🤓 вы имеете в виду africus koziavkatigricus?...с точки зрения арахнологии, как науки, ваше любопытство этим редким вымирающим видом весьма похвально....наше научное общество проводит сбор средств по их спасению...кто сколько может...р/с 248945673965, БИК 745687 Бахусбанк,

Галина Бузаева

Гибнут .Кассирша:
- Все так радуются, когда мы спрашиваем паспорт. Даже мужики. А мы спрашиваем не потому, что они похожи на несоовершеннолетних. Мы же не идиоты. Мы спрашиваем потому, что они похожи на проверяющих.

Елена

😊

Михаил Глазко

это те которые после извержения вулкана в сезон тропических ливней перед тем как комета приблизится к земле и повлияет на курс биткоина по отношению к нефти и газу !!! я очень переживаю !!!

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 ✌️

Михаил Глазко

Ленусь .. Из какого ты города !!

Елена

Самарская обл.

Михаил Глазко

я минск ...

Елена

Привет Минск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Глазко

Хэлоу Самара

Арман Лесток

Тяжкое горе их постигло! Сидят на заваленке, рыдают, волосы на голове рвут! Их популяции африканских полосатозубастых безусых паучков оказывается не существует!

Елена

звездун

Арман Лесток

А ты как хотела! Перед девочкой и павлин хвост распускает!

Елена

🖼

Арман Лесток

Откуда у тебя мое фото?

Елена

места знать надо

Василий Сычёв

Плохо . Так плохо , что лучше Вам не знать .. Даже у самых равнодушных , и очерствевших душой людей новости о состоянии популяции этих паучков вызывают слёзы

Елена

песимистично

Александр К.

Тоже нервничал по поводу их качества жизни. Но в ЮНЕСКО заверили, что их жизни ничто не угрожает. Им с Альфа Центавры завозят всё необходимое....

Елена

вот это да 😳

Александр К.

Ага((( едва своего дизеля завел , а Соболя замело, откапывать долго)))

Елена

У Вас зима прям во всю))))

Александр К.

Ну да... Номинально ХМАО - Север.....)))

Елена

у нас пока осень))

Мирослав Бороздин

они волнуются, что о них только один человек интересуется...а у них пополнение: к ним завезли стоматолога ( мировое светило!)...

Елена

круто

Таня !

вот из-за вас и я стала переживать))))) как там поживает популяция африканских полосатозубастых безусых паучков..))))

Елена

ёмоё в нашем полку прибыло 🤣 🤣 🤣

Таня !

🤝 😄

Елена

🌹

Александр ))

Утром мажу бутерброд сразу мысль, а как народ и кусок не лезет в горло, и икра не лезет в рот...

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 вот такой вот бутерброд, у меня наоборот

Александр ))

Все лезет??? Приятного аппетита!!!

Елена

И Вам того же желаю!

Александр ))

Как вовремя, как раз под чай попала, спасибо!!!

Елена

На здоровье!!!

Fa
Faceabouttable

Надо паучков в вашей квартире прописать, что бы их жизнь не происходила без вашего участия

Елена

им лучше в естественной среде обитания

Fa
Faceabouttable

Зато жизнь скучно не будет

Елена

а и так не скучна

Fa
Faceabouttable

Новый опыт новые очучения

Елена

добрый Вы )))

Fa
Faceabouttable

Добро переполняет меня, прям оно во мне гипертрафированно. Я вам лучи добра через пространство отправил

Елена

😊

Моня Гершензон

- Фима! а давай поговорим за женщин лёгкого поведения? ... - Легко! как поживает твоя жена ? ...

Елена

🤣

Соучастник

Вымирают...от недоедания систематического...так жалко, что кушать не могу...и спать...тоже...

Елена

кочмар

Соучастник

Да хуже...

Йабвдул Данунах

Я даже не знаю, что африканские паучата делятся на безусых и, соответственно, усатых...

Елена

теперь знаешь

Елена

теперь знаешь

🇷🇺Anna😊

Мне сообщили, что их определили в психкушку. поспешите срочно за ними, а то опоздаете.

Елена

паучков?

🇷🇺Anna😊

дурдом отдыхает.

Виталий Иванов

ДОБРОЕ УТРО!🌹А НАСЧЕТ ПАУЧКОВ НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ! ИХ ЛОВЯТ МАРТЫШКИ, ИЛИ ПОПУГАИ!

Владимир Ефимов

Вот когда Вы по ним будете писать диссертацию - это уже для Вас не будет фигнёй!

Елена

так я и так же ж за них переживаю

Владимир Ефимов

Чтобы ЗА НИХ переживать - надо ими быть. А так: за ними можно наблюдать и их любить. Ведь только то, что мы любим, открывает нам свои тайны.

Елена

Она везде...

Кл
Клара

а как на счет смысла жизни и будущего которое уже точно определено?

Лариса

У меня арахнофобия...ничего не хочу о них слышать🙈🤷‍♀️

Елена

😎

Microsonya Www

Вчера звонили........сказали, что краска для полосок закончилась))))

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 ✌️ 😜

Microsonya Www

😁

Маргарита Радзивилл

Не знаю, и зать не хочу- я вообще никогда ни за что не переживаю

Елена

👍