Галина.ярославль

ЧУДЕСНЫЙ СОН ПРИСНИЛСЯ МНЕ КОГДА-ТО,4 ГРУЗЧИКА НЕСЛИ МОЮ ЗАРПЛАТУ .НЕУЖЕЛИ ПРОСПАЛА

Ответы
Ly
Lyazzat

Что такое Красота, спор зашёл случайно -
Это спорили ГЛАЗА и ДУША печально ...
"Ничего красивей нет женского создания,
Внешний облик, грация - основы мироздания,
И черты её лица, и её фигура"-
С блеском спорили глаза (в этом их натура).
Тихо слушала ДУША эти восклицания.
Её очередь дошла делать замечания -
"Вы глаза во всём правы, только слушать грустно,
Если сверху красота, а внутри всё пусто ?...
Красота - это когда Мир богат духовный,
А внутри и доброта, и уют любовный ..."
Этот спор бы никогда не имел финала,
Но ГАРМОНИЯ тогда мимо пролетала ...
Выслушав сей глупый спор, и присев тихонько,
Рассудила она так - И сказала тонко -
"Красота только тогда совершенной станет,
Когда внешность и Душа - спорить перестанут !

Се
Серый

Мне снился сон, что я влюблён,
Душа моя в нем -переполненная чаша.
Желаньем быть,дарить тепло,
В не легкой, современной жизни нашей.

Мне снился сон,где я смеюсь,
Звучанием дивным наполняется округа.
А чувств своих в нем не стыжусь,
Любовь-ты лучший друг, моя подруга.

Мне снился сон,твой блеск в глазах,
Бутоном будто за тобой,как за светилом.
Отдал бы жизнь- прямо сейчас,
Не жить на свете без тебя не милом.

Мне снился сон,не сон-мечта,
И словно в детстве-радость безгранична.
Но снова звон, вставать пора.
Дорога,завтрак -утро,как обычно.

Юрий Астахов

Не надо переживать, если неизвестно, в каких деньгах.1 копейка - 1 грамм. Грузчик несет 70 кг, т.е.700 р, Четверо - 2800 руб.: можно спать далее

Борис Сергеев

И сниться сон, целую груди,
У виртуальной той подруги,
Халатик медленно сползает,
И дрожь по телу пробегает….

Serqei Oblezin

Нет конечно сон в руку . Толкую , Будет у тебя красавица 4 любовника богатых и будешь ты в достатке жить )))))))

T@tu @

нет...это они собирали деньги, что высыпались из перевернувшегося КАМАЗА...мы там мимо тоже пробегали

Александр Булюк

Да нет! Просто вы тогда еще не родились! Ломоносову например целый воз медных пятаков зарплаты дали!

Василий. Ru

нет, нет )) довольно тяжек груз.. ещё немного потерпите, и постарайтесь грузчиков ..понять ))

Zuhra Miralieva

Обычно, зарплата во сне говорят, это известия, крупный разговор, если я правильно понела.

Александр Ляпичев

не, правильно, зарплату тогда к примеру на фермах продуктами животновотства выдавали)

Андрей Беляев

А вот мой чудненький ответ У Вас похоже денег нет А те 4 мужика нагрели ВАС пока спала

Арсентич Арсентич

Мечты и во снах приходят! "Мешок желаний без дна!" Наверное унесли они...К чему бы это?

Борис Николаевич Яковлев

моей бабки " керенки" помогали носить. был всего один помощник, а тут 4 грузчика!

Местная Неизвесная

не надо крепко спать а то ещё приснится огромная зарплата , житуха за границей

Михаил Гусев

Вполне реальная возможность,если зарплату получить 10-ти копеечными монетами!

Валерий Филатов

...нужно было не просыпаться и досмотреть - куда они унесли твою зарплату... 🙂

Lira Ziyaeva

Да сдалась она... думай потом чтобы не украли, не прибили и не позавидовали...

Геннадий Вороненко

Да уж как это плохо,что Ваши сны не совпадают с Вашими потребностями. 😄 😄 😄

Андрей Юрьевич

а я бы не стал доверять 4 ем грузчикам не русской наружности нести деньги

Петр Чепелуха

Скорее всего, от радости проснулись ранше времени. ...Донести не успели!