Эммануил Пападопулос

Приходит Мойша устраиваться на работу на Ликероводочный завод — дегустатором. — Извините, но у нас и своих алкоголиков вполне хватает. — Да нет, понимаете, я вообще не пью, я только нюхаю. — Да шо вы нам сказки рассказывайте, таки этого не может быть! — Серьезно, я не вру… — Хорошо сейчас проверим. Дали ему стакан вина, он понюхал и говорит: — Ну шо вы? Шутите надо мной? Таки это вино Бастардо 1946 года выпуска, градусов 25. Дали другое вино: — А это Клеопатра, 1961 года, но вы знаете, производители бочку не помыли, как-то несёт мышами. Тут решили над ним подшутить и накапали в следующее вино пару капель мочи секретарши. Мойша важно понюхал, нахмурился и выдал: — Углеводов 20, сахара 35 и на 2-ом месяце беременности… Ну, сказать от кого? Директор: — Всё... всё... всё, берём!!!

Ответы
Анжела Искакова

Кто знает? В Питере без куаркода уже нельзя в кинотеатры??

Александр Богдан

Пора переходить с алкоголизма на культурную выпивку.

᠌ ᠌

Про колбасу наощупь, Краковакую тоже хороший.)))

Эммануил Пападопулос

Расскажи 🙏😉

᠌ ᠌

Мужик в магазине говорит:
— Я у вас на ощупь определю сорт колбасы и скажу цену, а вы мне за это 1 кг сосисок дадите!
Продавцы соглашаются. Завязывают мужику глаза и выкладывают несколько батонов:
— Чайная, 2.50.
— Докторская, 2.90.
— Любительская, 2.20.
Продавцы в шоке. Одна тетка решила подшутить и подкладывает свою грудь.
— Краковская..., дом 7, квартира 32.

Эммануил Пападопулос

😂😂😂😂хорошо продавец там вместо баттона свой........ не положил

᠌ ᠌

😁

Эммануил Пападопулос

Думаешь тоже бы определил?

᠌ ᠌

Я не думаю, я представила себе и смеюсь.)

Кристинка Жан

"эта сказачка стора паламать яе пара"

Нина

Отличный специалист нужен везде.

Анатолий Лисицын

Так то ж у нас было на винзаводе..

Valentina Kudashkina

МЕНЯ ВОЗЬМИТЕ СВОИМ ЗАМОМ

Се
Сежок

Занимательная история..

Аркадий

Вы тоже так можете?

Виталий Сальтевский

Ха-ха-ха!!!!! Класс!

Роберт Си

на то он и чукча))

Сергей Осипов

Хороший анегдот

Вл
Влад

😂😂😂👍👍👍

Марго Беккер

🤣✌️🤣✌️🤣

Мое Имя Любовь

👍👍👍👍🤣

Лев Полыковский

Прекрасно.

Мисс

фу хахахах

Вера Швецова

😀😀☺️👌

Сабрина

😂😄😃😀