☀️ Леди Солнце ☀️

*Не вышло это - так значит выйдет что то другое!!!" Можете на такой реалистичной ноте поддержать близкого вам человека?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мне мать сказала, когда я уволился с работы "Всё что не делается, к лучшему", но было не к лучшему, хотя мне тогда некогда было работать, здоровье подшатнулось

☀️ Леди Солнце ☀️

Сейчас здоровье поправили?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да не, сейчас дурно, и от эмоции тоже,может в областную положат, в Москву отказался ехал, очканул. Там дальше видно будет. Долго не могут положить в областную меня

☀️ Леди Солнце ☀️

Выздоравливайте 🙏🙏🙏

Александр Кук

Главное, что не случилось худшего

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Nick Moslem

Слабая поддержка

Александр Грызлов

Может и так

Таяна

Да.