Ша
Шантарам

Только что на радио ведущий сказал "ой, бля!!!"... его уволят?))))

Ответы
Ел
Елена

Ну... я бы на его месте сказала, что хотела сказать слово "блякварниш" ( блямба, бляхер, блягир, блявтамак и т.д.) и объяснить, что на полуслове забыла точное произношение этого слова.

Леонид Писанов

Слово "блядь", вопреки пуристам, хоть и грубо, но вполне пристойно, его, к примеру, можно встретить в богослужебных книгах и сие слово считается литературным)

Жанас Бекболат

Такие ляпы обычно повышают рейтинг. Особенно если слушатель подумает что это действительно случайно. Если это впервые то скорее всего просто предупредят

Татьяна Иванова

Нет.Это него нежданчик выскочил. Он не нарошно.Организм выдал рефлекс. Ведь не наказывают же,если в животе бурчит..

Романа

Пфффф... Сейчас это разрешено. Даже одобряется, по-моему. За неимением ничего другого этим повышают рейтинг.

Ал
Алексей

И титьки по радио показывают, свинтусы.

Романа

😀

Винолина Флорина

Крейзи Привет !!!.. Кого бы это уволят ?., Мне бы хотелось , чтобы уволили того , кто много говна сделал. С . С . С

Ша
Шантарам

Привет)))) Какая ты злая)))

Александр Жук Эстония Таллин

наверное на вид поставят вот если бы он скзал без сокращения то наверняка уволили бы

Ольга

Вы так внимательно слушаете радио??)) Или слово родное услышали невзначай?))

N)
Natali ))

За ненормативную лексику наказывают,а он даже слово не договорил))

* Эрика *

Непременно. Гузеева с её "пидарасами" уже троллят по всем сетям.

* Эрика *

Поганенькое

Ша
Шантарам

да я понял)))

* Эрика *

Целовать не хочешь, так хоть потискай))))

Ша
Шантарам

А ты мне себя не показала)))) Что тискать то?)))

* Эрика *

Все подряд, на ощупь)

Ҭɑлùя

Аха, то то я гляжу, развелось безработных радио и телеведущих))

Ангелина Пичугина

Обязательно! А как же иначе???😛😛😊😊☺️

Светлана Дмитриева

Навряд ли , потому что это уже обыденно мат в песнях и в эфире.

Никита Анохин

Значит это его обычная речь, а такой не может быть ведущим!

Светлана Гаус

Может быть, а может и нет. Это слово как здрасьте у русских

Katerina K

Думаю поржут да забудут и не уволят, если ведущий хороший

Mariya Akimbaeva

не думаю, что кто то еще так внимательно его слушал

Светлана Мацуль

Думаю Да. Нецензурные слова запрещены этикетом.

Кочка Зрения Жозе

А он на украинском радио это сказал? По-русски?))

Ша
Шантарам

неть...

Кочка Зрения Жозе

А, ну тогда может премии лишат... А вот если бы на украинском, да по-русски - прям не знаю. Как бы до расстрела не доблякался.

Екатерина Ламберт

Нет, ляпы и мат теперь что называется в трэнде )