Ма
Марина

Правда ли, что за зелёные пихтовые шишки, хорошо платят? Или штрафуют?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не особо много, да и работа тяжелая, на старости лет сколиоз, если уж вам так хочется каких то перспектив в жизни, могу поделиться идеей саморазвития с которой когда то поделились со мной

Ма
Марина

По подробнее пожалуйста?

Виталий

скорее штрафуют.. щас за палку гнилую штраф, а то и посадят.. и найдутся "свои" кои на тебя донесут .. родина 😁

Анатолий Муйтуев

Из собранных пихтовых и сосновых шишек получается очень вкусное и полезное для здоровья варенье...

Ворон

Встречал людей (в ссср) профессионально зарабатывающих сбором сосновых шишек.

Ви
Виталии

смотря где живешь. есть места что и за другии шишки сесть можно

Нептун

не знаю, но варенька из шишек супер!

Ма
Марина

Ни разу не пробовала.

Нептун

через какой нить волберис закажите на пробу, и из еочищенного грецкого ореха супер тоже

᠌ ᠌

Не знаю, а что с ними делают дальше?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

За шишку моя жена так штрафует!)))

Alex Dark 🇷🇺

хорошо платят за кедровые орехи

Алексей Иванов

у тебя на лице, шишек не заметно

Vladimir Afanasiev

"За мои зеленые глаза ..."

Nick Moslem

А штрафуют тоже хорошо?

Константин

Не знаю. А на что они?

Ма
Марина

Типа садят их лесники. Идею вчера гениальную подали, а вот сегодня думаю. Ну на собираю я этих шишек, приеду в лес.хоз сдавать их, а вдруг вместо оплаты, штраф будет? Гениальность в том, что можно, с ни с чего деньги делать.

Константин

Да какие там деньги.... пшик.

Ма
Марина

По лету на облепихе получалось деньги делать. Как доп.заработок. вот и думаю, что зимой придумать. После праздников на подсосе, конкретно.

Константин

Была тема одна)))) Удивился. Но это только, под Новый год. А сейчас не знаю. Валберис в помощь. Там люди толпами подрабатывают.

Ма
Марина

В интернете не факт, что можно заработать. Мне проще так в реале, что-то сделать, чем через интернет.

Константин

Так это в реале. На складах, привезут увезут. Я не сильно в теме. Но просто видел.

Коник Буяный

А шума много?

Александр Грызлов

За кедровые