Профиль Удалён

А вы знаете за что убили Билла?))))

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

если ты о фильме, то там ситуация такая что он не мог обеспечить биатрис полноценную нормальную семью, то в чем она нуждалась, но и не мог отпустить ее к кому-либо другому, но биатрис этого не осознавала до момента пока он не попытался убить ее. После этого она поняла один из них должен умереть но при этом кто-бы из них не умер хуже будет только тому кто останется в живых, вот такая вот ситуация. Ну а то что она его убила с одной стороны она выбрала с двух зол меньше, с другой стороны она облегчила ему жизнь, так как для него самым ценным в жизни была она, а для нее ее дочь. И по сути он дал себя убить принеся себя в жертву в каком-то смысле ей с дочкой.

Профиль Удалён

О как! Ну.. спасибо!) Я не знала)

Санбай Манибай

Читайте пожалуйста! В беременную наемную убийцу по кличке Черная Мамба во время бракосочетания стреляет человек по имени Билл. Пуля в голове жертвы, кровь на подвенечном платье, темнота… Но голова у Черной Мамбы оказалась крепкой.

Пролежав четыре года в коме, Невеста приходит в себя. Она горит желанием найти тех, кто ее предал. Теперь только безжалостная месть успокоит сердце Черной Мамбы, и она начинает убивать поочередно всех членов банды Билла, оставляя главаря напоследок.

Ник 137

Эта фсё из-за баальшой лубви !....Она ево прям так лубила, папашку сваей дачурки....а он....скатина такая....прям Киллабилла, кака-то !!!

Виктор Киселев

если Вы о фильме - знаю, если о каком-то другом мужчине с таким именем - не знаю (знакомых Биллов пока нет) 🙂

Ник Ник

за то что он не дорезал беременную невесту, кстати думал она не станет его убивать, сука все-таки

Igor Neuimine

Это что как в песне? Ай яй яй яй убили негра.. убили негра убили..А потом он встал и пошел!!!

А₪
Ашас ₪₪₪ Кинтуш ₪₪₪

смысл ваще! ни хрина не помню,.за что, пачаму! чисто бабы резню херачут и всё

Константин

Ага, каждое утро слышу. У жены на будильнике. И блин по три, четыре раза))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Они его билли...билли...и не разбилли...Ну тада они его ....и уБилли!)))))))))

Alexsey

недобил

Александр

Конечно. За непрофессионализм. Контрольный надо делать тщательнее.

Намик Надиров

за то что был плохой и избил тётеньку и отнял у неё ребёнка

Анатолий Кошик

всё что не происходит происходит по ево жизнной програме

Евгений Самсонов

За что убили Кука знаю.а вот Билл в чём провинился?

Уж слишком был он шустрым....этот Билл......... 😆

Александр Фролов

Нет. Зато я знаю, кто подставил кролика Роджера.

Профиль Удалён

Вау!))))))))))))))))))))) Супер!))))))))))))))))))

Странник

а это столь важно первая необходимость в жизни

Профиль Удалён

А тож! Мине без Билла жысть дибильна))))))))))))))))))))))

Андрей Якунин

Билли много говорил, вот и был зарезан Билл...

Андрей Якунин

Не: ну шобы в рифму...Кстати: я не говорю: я -пишу!:)) 😜

Профиль Удалён

Да чо та туплю с утра! Ни рифмуицца!)))))))))))

Андрей Якунин

Ну Билла-то я зарифмовал таки !!!:))

Профиль Удалён

Дык просто жы шыдевр шыдэврский! Я записалла и павешу над диванам- любавацца!)))))))))))))))))))))))))

Андрей Якунин

Вах! Сыпасыба! Да?!:)))

Ирина Крамарева

Не могу вспомнить даже про что этот фильм,

Профиль Удалён

Я тожэээ!))))))))))))))))))))))))

Олег Демидов

Неужели Клинтона убили??? Бедная Хилари....

Павел Шило

За то что его Билла ,Билла пока не убила .