Ип
Ип*Анюта*Я

Что чувствует самец человека, тролля женщину в спрашке? 🤔он уже достаточно ох@ительный или ещё есть к чему стремиться? 😁

Ответы
Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Тролли – это человеки с неудавшимся половым созреванием.. Это такой людя-никчёмка, который ничего не умеет делать, поэтому единственное удовольствие у него в жизни - это кому-нибудь нагадить. Как они, бедные, живут?! Это ж путь к суициду практически!)))) Давай, Анют, пожалеем их что ли)))😌

Ип
Ип*Анюта*Я

мы ещё красивее станем 😇

Ира Бутенко

Аха- носик красненький, глазки опухшие, губки тоже ..

Ип
Ип*Анюта*Я

красота же 🤩

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Не будьте так жестоки))) Надо жалеть - будем!)))

Ира Бутенко

Не то слово какая!!!!

Abstrakt User

Интересная постановка вопроса.
Вы считаете самку человека настолько неполноценной, что она по определению имеет уровень развития на ступень ниже самца и поэтому они изначально находятся в неравных условиях или что?
Просто хочу понять суть вашего вопроса.

Владимир Ляпин

Да сопля это ещё зелёная. Какая она женщина? Рассуждает ещё о самцах... С родителями приходи, Нюра.

Ип
Ип*Анюта*Я

все высказались? 🧐

Владимир Ляпин

Несовершеннолетние на разборки должны являться с родителями.

Виктор В

В пруду водятся разные рыбки. Одни травку водную щиплют, другие червячков мошек, третьи поглощают Мальков других рыб. Сидит на берегу рыболов и думает, какую насадку применить! Ну а рыбки возмущаются! И чего это он такой сякой?!

Ип
Ип*Анюта*Я

аха

Виктор В

Или возмущаются, что рыбак плохо подкармливает и совсем невкусно?

Та
Татьяна

Ой, как меня недавно посылали, какими матами и за что? Я попросила подсказать нечто по мобилке, никто не смог ответить и я сказала, что пойду к мастеру. Вот тут одного дядю и понесло.

Ип
Ип*Анюта*Я

просто хамы ерунда по сравнению с троллями

Та
Татьяна

А эти что чудят?

Ип
Ип*Анюта*Я

вопросы тырит, обсирает на всю спрашку

Та
Татьяна

Вот какашка!!!

Ve
Vedddima

на каждого тролля найдется это самое..ну понятно что)) такшта пускай. велкам! жду. мне как раз не мешает обновит словарный запас оскорблений))

Ип
Ип*Анюта*Я

тебя не троллят? 😁

Ve
Vedddima

я сама умею в это, люблю и практикую))

Ип
Ип*Анюта*Я

поздравляю 🌹

Надежда Борисова

Ну это уж прям вовремя дать по башке этому самцу.чтоб больно то не охреневал.а то так и будет ходить по спрашке ох..ительно бесшабашный🤭

Ип
Ип*Анюта*Я

не хочу связываться, просто мне интересно стало, что такие чувствуют 😁

Улугбек

Хороший, жёсткий ответ, однако, Наденька...

Надежда Борисова

Чай не один год живем на белом свете уважаемый Улугбек

Улугбек

👍

Алекс Венцель

Есть категория граждан с комплексом неполноценности в голове которые таким образом возвышаются над толпой себе подобных...

Ип
Ип*Анюта*Я

жаль лопатой не дотянусь нимб поправить 😂

Ко
Котэда

самец человека, тролля женщину в спрашке чувствует самку человека.Он стремится к достаточно ох уительной.

Ип
Ип*Анюта*Я

пусть я самка человека, но я х@евая, не надо ко мне стремиться 🙅‍♀️и за мой счёт тоже не надо поднимать самооценку, хотя... это только мужчине ведомо, но не носителям яиц

Ко
Котэда

это да-аааа. Но Пасха впереди- береги яйца купленные и своего самца-человека, а потому- проси прощения- Бог всё прощает

Игорь Калиниченко( Русский)

Троллить это психическая болезнь, или самозащита. Троллинг ради троллинга вид онкологии мозжечка.

Ип
Ип*Анюта*Я

😱мне его пожалеть? 🤔

Игорь Калиниченко( Русский)

Предложите яблоко скушать, не повредит)

Ип
Ип*Анюта*Я

перебьется 😁

Комета

Мужчинка, который воспринимает женщинку соперником, не оч хороший вариант для общения.

Ип
Ип*Анюта*Я

поэтому я у него в чс 😁

Комета

А у вас он как?

Ип
Ип*Анюта*Я

был в чс, сейчас я у него, так что не отправила пока что

Комета

Понятно

Александр Дугинец

На счёт самца, грубовато конечно, Анют, но надо стремиться конечно к чему то всегда!!!😁

Ип
Ип*Анюта*Я

не могу назвать мужчиной такого 🤷‍♀️

Александр Дугинец

Понимаю!🤷‍♂️😊

Романа

А Вы не тролльтесь. Вообще, всё это - то, что здесь, нереально смешно. И это его проблемы)

Ип
Ип*Анюта*Я

но мы же общаемся 😁вот об этом общении и идёт речь, я не тащу сюда свою реальную жизнь 😜

Вячеслав Чистяков

Я НЕ знаю, мне с вами было просто прикольно потрещать не о чем , муж пусть не ревнует

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣хорошо, Слав 😁

Вячеслав Чистяков

Слава богу!

Ип
Ип*Анюта*Я

переживал? 🧐

Вячеслав Чистяков

Да , подумал что мужик себе надумал

Вячеслав Чистяков

ему 100 процентов , жена

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Он офигенный предел женских мечтаний,и все сучки сейчас побегут к нему🤣

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ип*Анюта*Я, ну может и он тоже🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

не сталкивалась 😁

Black Wolf 🐺

я🐺

Ип
Ип*Анюта*Я

маладец

Black Wolf 🐺

pppppppppp

Ирина Карпова

самооценку свою пытается поднять с уровня плинтуса до уровня пуфика.

Ип
Ип*Анюта*Я

как то не очень у него получается 🤣или на это определенное время должно уйти? 🤔

Ирина Карпова

поэтому и не очень-с уровня плинтуса вылезти сложно.

Ип
Ип*Анюта*Я

но понять это дано не каждому, увы

Ирина Карпова

уровень плинтуса говорит о многом.

Ип
Ип*Анюта*Я

да

вб
владислав будко

Иногда хочется верить, что она не только женщина, но и человек еще

Ип
Ип*Анюта*Я

для этого нужно троллить? 🤔не проще в чс? 🧐

вб
владислав будко

Троллить, от слова тренинг

Ип
Ип*Анюта*Я

замечательно

вб
владислав будко

Ну это главное - замечать это и быть замечательной

Ип
Ип*Анюта*Я

будь

Толян. V

самец тока самку чувствует...такая уж природа у самцов...🤷‍♂️

Ал
Альфахомяк

Когда троллит он ох@ительный, а когда его банят, он п@здатый.

Ип
Ип*Анюта*Я

фуу 🤢

Ал
Альфахомяк

Нихера себе у тебя опыт....

Ип
Ип*Анюта*Я

да

Ал
Альфахомяк

Негодяи

Ип
Ип*Анюта*Я

уже пох 😁

Святослав Зонтов

Уже ничего не чувствует . Не чем чувствовать . Упс приехали .

Ип
Ип*Анюта*Я

да ладно? зачем то ж ему это надо 🧐

Василий Про

А здесь под личиной самца, запросто может и самка сидеть.)

Ип
Ип*Анюта*Я

что скорее всего и есть на самом деле 😂