А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

есть бабы у которых нет секса и детей, на работах-они самые вредные!! А у Вас такие начальницы или коллеги на вашей работе?

–6
Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Есть. Правда не траханная со времен зачатия, но сильно ударенная крестом. Такая мерзкая верующая. И всегда жрет нахаляву🖼

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Действительно. И на какие подлости она только не способна. Везде у нее масоны, евреи, пидорасы, шлюхи, проститутки.

Натали Малышка

Есть одна такая.....Сын-то у нее есть, но мужа нет. Наша старшая коллега каждый раз на ее вредность говорит : мужика ей не хватает....

Alla Lala

самые вредные бабы - это которые альфонсов содержат ..впахивая на трёх работах.. НУ И САМЫЕ ТУПЫЕ.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

да это редкость в РФ

Alla Lala

в стране альфонсов???😳 Это НОРМА!

Татьяна Tatiana

слишком примитивно мыслите! такие рассуждения были популярны лет 40 назад. но не сейчас...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

да есть такие,сам встречал,а другая над ней смеялась,ей стыдно за нее...Мне нужно было привезти монитор на автозаправку и получить 2тр.Их "дядя" со мной договорился,а там она как выскочит "заходите,орет" а я на велосипеде был,искал куда пристегнуть

Татьяна Tatiana

может у вас, в глубинке и есть такие....в большинстве случаев большинство женщин - нормальные и адекватные....трахают их дома или нет...

Денис

Не знаю.Я за каждой женщиной на работе не слежу ,потому что это как минимум не тактично.

Светлана Закадычная

Ну.. у нас есть баба,у неё ни детей ни родственников - вполне милая и дружелюбная

Лора

а от куда ты знаешь, что у нее нет секса ? свечку держишь*?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я не работал,но на заправку сказал один дядя-привези монитор)) а там баба-взгляд как у собакаки-заходи типа,злой такуой.Все подключаю,а она говорит а как я буду сдачу сдавать-не видно ничего на мониторе...а второй бабе смешншно...потом говорю можно выйти,ну 2тр порлучил уже все,а она "стул двигается вообще то"))

Лора

чо сказал, ничего не понятно🤔

Francheska Dolly

Это все предрассудки, все зависит от темперамента

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а норма сколько? при высоком темпераменте-если каждый день?

Francheska Dolly

Сексолог Василенко в инсте,я не помню нормы

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а мне неважно,живу один)

Francheska Dolly

Договорились тогда

Екатерина

Вот ты вроде не баба, но жутко нудный и вредный

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а ты меня же не знаешь,я любые вопросы задаю о жизни,причем тут мой характер,я сам хочу один жить мне так больше нравится

Екатерина

Да никто ж не против, ты можешь жить хоть один, хоть с чертом лысым. Странно другое, тебя почему то очень заедает, если у кого-то другой подход и они одни жить не хотят. Ты прям готов на какашку изойти, всем докатывая, как это плохо.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

нет конечно,это так кажется,да я могу выражать свои мысли,но это мысли же,я не агитирую никого!!!! ну мне нравится,что ты так думаешь,что я "кому то доказываю"",но это совсем не так на самом деле)

Екатерина

Чтобы просто выразить свои мысли не обязательно постоянно мусолить одну и туже тему. У тебя уже какая-то зацикленность на этом.

Марина

У нас все сотрудницы с детьми и мужчинами.

Вадим

На работе таких нет, но вообще есть такие)

Alex Dark 🇷🇺

в сервис центре чисто мужской коллектив

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

да часто так! это редкость

Alex Dark 🇷🇺

правда глав бух та еще старая кашелка

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ты с ними общаться не умеешь просто

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Видео длинное но можно фрагментарно посмотреть это центр

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот тож один из районов

Георгий Клинцов

А если у мужика нет,то он полезный?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

да на мужиков не распространяется они после 35лет полуимпотенты))

Георгий Клинцов

Дрочуны в особенности.

Наталья Мельникова

Я поняла, что секса ни у кого нет....

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

тапм жесть,даже если просто поехать по работе свооей к кому-то их видно)

Александр Грызлов

Не обращаются на них внимание

Зона_Іn_Тересу

Одиночество женщины не повод

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это вообще капец,честно говоря

Зона_Іn_Тересу

Может..для меня работа всегда была на дальних планах) .. и потому самое такое выражение (замужней коллеги с двумя детьми!) меня подмыкало " работа наш второй дом, мы здесь проводим большую часть своей жизни" и, главно, радостно так.

Я Счастливая

Хуже нет бездетных мужиков

Я Счастливая

Не понимают такие насальник саоих подчиненных с детьми, больничных по уходу, отпрашиварий нс родительские собрания и т. п.

Александр Ипатов

вы большой спец по бабам

Валентина Алтухова

выводы ваши странные