Cтефания

Женщины тоже охотятся на мужчин... Капризы - это разведка, борщи –– приманка, постель –– западня, а полный нежности взгляд, как контрольный в голову...

Ответы
Boir Saidov

\я так не думаю,природой заложено,что именно женщины ответственны за качество человеческого рода и они обязаны выбирать жизнеспособного самца...

Cтефания

продолжайте)))мне нравиться ход мысли ..

Boir Saidov

В Ваших глазах Тень Пламени,грозная сила первобытной страсти- от которого и рождался человеческая цивилизация,Бог сотворил Женщину для славных дел....

Cтефания

нет слов!!да и не уместны...Вы всё сказали...с Ваших уст Маэстро ))))

Boir Saidov

но вдохновение от Вас,первопричина зарождения мысли в очаровании магических сил исходящих от Ваших чар..

Cтефания

в о с х и щ е н и е !вас бог поцеловал!! у вас талант)))

Фиан

А он в каске, на теле - бронежилет, в постель не заманишь - только стоя, борщи - первое не ест, капризы - у самого выше головы! Ваши действия??

Cтефания

Бездействие - это тоже действие! Очень даже действие!ТОРМОЗ ТОЖЕ МЕХАНИЗМ)))не прибывать ему всегда в не духе))

Фиан

Еще одна заманиха...

Cтефания

называйте это как вам угодно))

А. Беркович

и дальше скопированной (как кажется автору остроумной) интернетовской чуши....рассуждать нечем

Cтефания

тогда если по вашему это чушь....почему не пропустили вопрос??за остроумие отдельное спасибо!))

Игорь Иванов

вам осталось только одно,изучить что за чем следует и уметь это применить)))

Cтефания

уже))

Жанна Хохлич

не всегда это работает,а если сработает то бывает не надолго.

Александр Кудряшов Г. Ашхабад

Привет! Вот видешь! А ты моя загадка!

Cтефания

да!и в чём моё таинство??

Александр Кудряшов Г. Ашхабад

Взглянуть на тебя хочу, красивую, но у тебя везде аватарки!:)

Cтефания

а слов моих не достаточно познать мою душевную красоту??

Юля Маху

это точно про настоящую " охотницу "

Cтефания

есть такое))

Лида Туринцева

прямо таки план к действию!

Артем Кравченко

Ох, похооться на меня!

Артем Кравченко

Пиф-паф!

Cтефания

ой !а я так просто на сдаюся)))))

Артем Кравченко

А на приманку в виде хорошего ресторана прибежишь? 🙂

Cтефания

прибежишь??на приманку?на приманку?)))увы не по адресу ...

Антон Anton

Буду знать

Cтефания

нет !сохранила целомудрие )))кстати Антон Anton)))

Антон Anton

Считаете мне необходимо это знать?)

Cтефания

вы спросили я ответила ))))всего лишь..

Антон Anton

С такими подробностями)

Cтефания

могу и с перцем)))поострее

Наталья Кулик

ну да

Cтефания

)))