Шу
Шурик

Можно ли довериться человеку, который сумел приблизиться, внушить свою влиятельность и удачливость, который предлагает совершить сделку на условиях значительно выгоднее обычных, и эта сделка, по его словам, сделает меня известным, правда из-за недостатка времени предлагает совершить сделку в спешке?

Ответы
Валя Бацалкина

что то темнит эта влиятельность не для вас старается точно для себя и никаких спешных сделок сто раз проверь изобретательности у такиз дельцов хоть отбавляй

Шу
Шурик

спасибо, сигнал тревоги принял

Валя Бацалкина

сейчас такое время надо быть осмотрительней как бы красиво не пели

Шу
Шурик

она поёт, это точно

Валя Бацалкина

желаю быть более осмотрительным и не лохонуться

Шу
Шурик

что значит чутьё женское, спасибо тебе Валюшка

Валя Бацалкина

не дай себя обмануть и всего хорошего

Шу
Шурик

не дам

Наталья Полозюкова

Значит ему это очень нужно,если находит любые способы воздействовать на вас. Чем выше поднимешься,тем тяжелее падать. А вам это надо?

Шу
Шурик

нет, спасибо, Наталья!

Шу
Шурик

нет, спасибо, Наталья!

Наталья Полозюкова

По его негативной реакции,после вашего решения,вы увидите и поймёте,что оказались правы. Всего доброго ВАМ Alex.

Шу
Шурик

Наталья, премного вам благодарен!

Вера Мельникова

я бы не спешила и подумала 100 раз, так и поступила изучила проект и стала в нем работать где неплохо зарабатываю

Шу
Шурик

Умница

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Алекс! безусловно! но попросите у него денег на развитие бизнеса - отдадите когда разбагатеете!

Шу
Шурик

деньги принципиально не прошу, только за выполненный объем работ

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

просто если дело липа - он сразу пропадёт из вида

Шу
Шурик

хороший ход

Шу
Шурик

👍 возьму на заметку и при удобном случае применю

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Спешка, торопливость, "только сегодня, завтра не будет!" - первый признак аферы.

Шу
Шурик

думаете аферистка?

Lady Winter 🇷🇺

Не знаю. Смотрите сами. Но подгонять и торопить в принятии решения очень плохой знак. Будьте бдительны.

Шу
Шурик

согласен с вами, спасибо Леди

Lady Winter 🇷🇺

Удачи!

Людмила Матусяк

Никогда и ни при никаких обстоятельсвах,не решайте вопросы на бегк

Шу
Шурик

точно, а ведь такая порядочная с виду

Людмила Матусяк

Это вы о ком?

Шу
Шурик

об аферистки крашенной

Шу
Шурик

вот с..ка, ну я ей... Как вы думаете, чем поймать её?

Людмила Матусяк

Не знаю чем ее поймать.

Елена Мильчевская

Вы мужчина вам решать...но я бы для уверенности навела бы справки)))

Шу
Шурик

это лучше не видеть, иначе все женщины потеряют романтическое очарование

Очарованный Романтик

я никогда не переношу частное мнение на всех

Шу
Шурик

а суть то у них одна, они должны своей женственностью и красотой привлекать нас, мужчин

Очарованный Романтик

а мы их соблазнять...ничего нового...этоприрода

Шу
Шурик

а мы привлекаться, но только к одной

Наталья

не стоит доверять такому человеку ...а спешка это просто уловка

Шу
Шурик

спасибо

Любава

спешка нужна только при ловле блох...общеизвестная истина)))

Шу
Шурик

спасибо

Любава

на здоровье..

Любовь Соловей-Грищенко

Ну Ваша интуиция просто кричит Вам - осторожно, развод!

Шу
Шурик

думаете так?

Любовь Соловей-Грищенко

Думаю именно так, но решать Вам. Я всегда болезненно реагирую, когда "разводят" хороших и доверчивых людей.

Шу
Шурик

спасибо, Люба, я задумаюсь и приму меры

Алёна Смородина

Ну если не очень дружите с головой, то доверяйтесь...(((

Шу
Шурик

а Алёна больше ничего не пожелает?

Алёна Смородина

Пожелаю.... Что даже с самыми близкими людьми сделки не совершаются в спешке... Это я Вам как специалист говорю...

Шу
Шурик

класс! 👍

Татьяна Никитина

Нужно потянуть время и собрать информацию

Галина Семенова

а чтобы не успел задуматься и отказаться

Шу
Шурик

точно

Просто Зайка))

Ищите подвох...))рано расслабляться... 😉

Шу
Шурик

хорошо

Лора Исаева

... развод и девичья фамилиё... )))

Шу
Шурик

у вас какая девичья фамилия?

Марина Мирных

Не надо,это только его выгода

Шу
Шурик

спасибо

Лилия

Нельзя. Включайте свой мозг.

Лилия

На выбор...я же не знаю ...что вы любите.

Шу
Шурик

я могу полюбить то что любите вы

Лилия

Это настораживает.

Шу
Шурик

почему?

Лилия

Непривычно.

Ася Сонина

Беги от него, не оглядываясь

Шу
Шурик

хорошо, но почему не оглядываясь?

Ася Сонина

Потому что спешка. В серьёзных делах все должно быть продумано

Шу
Шурик

согласен

Тамара

ни в коем случае, не спешите

Шу
Шурик

хорошо, Тамара

Elena Lena

Вы марионетка в его руках

Elena Lena

рада за вас

Шу
Шурик

правда?

Elena Lena

да,очень

Шу
Шурик

спасибо вам Лена

Elena Lena

и вам спасибо