Львовна(😁🤪🇷🇺)

что едят страусы,если они камни жрут??

Ответы
Sergei Plotnikov

Ну дак камнями и лакомяться наверное

Львовна(😁🤪🇷🇺)

да они всеядны жрут все,а камнями запивают.уникальное животное.

Ми
Михаил

Курици тожт их едят.. Че такого?

Ми
Михаил

Что то ты сеня жестокая) мне нельзя завтро завут кровь сдавать. Надо добрым быть

Львовна(😁🤪🇷🇺)

удачи тогда.кушай шоколадки😉

Ми
Михаил

Там мясо охото) а че удачи, там кровь сдавать позвали, фигня

Львовна(😁🤪🇷🇺)

да че фигня то.выходной день будет,ну или денежка.что плохого??

Ми
Михаил

Я всмысле кровь сдавать.. А вот клетки.... Бе

..
...

мышек

Львовна(😁🤪🇷🇺)

мелких животных они тоже оказываются едят,так что ничья.)))блин а у них клыков то что нет то?

..
...

Я думаю зубки малые есть) они же не особенные хищники.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

данет у них зубов(((они по этому и мелкие камушки глатают для лучшего измельчения пищи.ну это википендия так пишет.признаюсь.

..
...

Так Австралия не особо пустыня)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

не знаю не была.если меня закинуть в Австралию и меня страус съест.Я же мелкая)))(шутка)😉 хорошего вам настроения