Ина Ева

Откуда США берет деньги на вооружение Украины, на биооружие? Типографы вояют😁

–22
Ответы
Белый Тигр

Денежная масса США не зависит от золотого запаса страны то есть они могут напечатать денег сколько угодно.Но с учётом золотого запаса (которого у них по некоторым данным просто нет)это просто бумага.

Ина Ева

Вот именно.

Владимир Беккер

Оружие Украине дает не только Америка а и вся Европа и Канада. Надо делать все,чтоб Украина победила и чтоб потом ликвидировать Путина.

Ина Ева

Я про сша спрашиваю🤷‍♀️

Владимир Беккер

У США полно денег как и у нас.

Валерий Гассий

А ваши всё бабло держат в Америке они же не дураки на вас тратить, а раз в Америке , то и ваше бабло американское, всё просто.

Ина Ева

Злой ты, а не мы).

Валерий Гассий

Злой ,нет я не злой, я удивляюсь вашей тупости, иметь такие богатства на халяву, ткнули в землю и нафть и газ изолото и алмазы,и иметь 20 млн нищих идти на пенсию в 65лет, вы просто посмотрите, что у вас в квартире отечественное, а вас чешет Америка, а я злюсь? Вы мы могли бы жить лучше, чем Арабские Эммираты, а у вас Америка виновата. Когда лопали окорочки было тихо, наелись Америка виновата, но в Америки и свободы и зарплаты и пенсии и отдых, а у вас пол страны вообще никогда не выезжало, потому что опять Америка нападает,может хватит прикидываться, выглядите глупо. А я не злой, я добрый и хороший.

Ди
Дикая

Им надо внешний долг сократить, а война само то

Ина Ева

Внешний долг безадресный что ли?

Ди
Дикая

Так всё по адресу

Igor Fedaev

Как в том фильме , бери, бери, я ещё нарисую ))))))

Где Ты Там И Я

У тебя нет таких денег, вот ты им и завидуешь))

Ина Ева

Ага

Николай Черепанов

У них самый большой долг ....

Ина Ева

Так вот!

Николай Черепанов

Тут по радио говорили что в США 40 % населения не платит подоходный налог по причине бедности .....

Ина Ева

О том и речь... Чем берут эти сша🤷‍♀️

Fedor Shkenev

Они их просто печатают

Ина Ева

Угу, а другие этого не понимают?

Fedor Shkenev

Вот не знаю. Думаю-многие понимают. Не зря же у всех стран-свои деньги

Максим Jw

Нам правды не скажут.

Людмила Канивец

Откуда - печатают!😃

Ина Ева

Таки я о чем?!

Ок
Оксана

им Россия помогает

Ок
Оксана

тут один написал,что Россия так то весь Запад кормила..

Александр Милевский

деньги ваши-стали наши )))

Лариса

она в ступоре

Александр Милевский

когнетивный дисананс у неё

Лариса

🤣😂👍

Наталья

Они им в долг дают

Игорь Ивочкин

конечно

Николай Смирнов

Точно.

Мудояр Яромуд

Ну да

Иг
Игорь

Хз