Александр Зеленев

верите ли вы в случайные совпадения?

Ответы
Мой Мир

Верю! Вчера занималась с ребенком с такой же фамилией как у Вас! Если бы это была фамилия Иванов,я бы не удивилась...

Сергей Куля

Интерессно.

Светлана Полтарабатько

Любая случайность - пересечение необходимостей. Не помню чьё высказывание, но полностью согласна.

Oksana Nezemnaya

случайностей не бывает - бывает закономерные и запланированные судьбой деяния!!!!!!!

Айгерим Туктасинова

Да! Мастер Угвэй из мультфильма "Кунг-фу Панда" говорил: "Случайности не случайны!"

Julia G.

Нет! Я верю в то, что всё, что с нами происходит-это наши нереализованные желания!

Алексей Горбунов

я верю в математическую статистику и закон распределение случайных величин!!!

Лариса Землякова

сомневаюсь я , однако..! Один-два раза может и постараюсь поверить, а дальше.....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вся жизнь состоит из них.И теорию вероятности ещё никто не отменял! 🚬

Пу
Путешественник

Что-то случайно, а что-то закономерно... Но только без религий и суеверий.

Mad Prince Belphegor

да у меня вся жизнь только на этих совпадениях периодических и держится

Ки
Кира

смотря с какими людьми это происходит и в какие жизненные моменты....

Анна Крюкова Рыбакова

да я верю в совпадения потому что они сейчас происходят всё чаще

Natalja Kyschnir

нет!Всё уже расписано там на верху,а мы лишь выполняем сценарий.

Игорь Платонов

нет.я думаю что все в этом мире и нашей жизни кем то определено

Не Я

я не верила, но последние события со мной заставили поверить

Merwer Lowert

Это Вы, Александер, лучше девушкам такие вопросы задавайте)))

Валерий Ялковский

кто то сказал,что случай - это непредвидимая необходимость

Татьяна Швырёва(Нечаева)

как не верить,если они случаются почти на каждом повороте

Лена Lena

Что значит случайные совпадения? Они бывают - это факт!!!

Iren Orleg

нет. если есть какие либо совпадения-то они не случайны