Оксана Луц

Кто еще варит суп ночью и какой???))) Привет Вам!!!

Ответы
Ирина Шенсой

Варить я не варю ночью суп но живу в Турции а сейчас там Рамадан. Велий пост и жители Турции едят в восемь часов вечера и в два часа ночи. Вот такие здесь законы мусульманские.

Оксана Луц

В Турции крокодила в отеле всегда есть ночной суп!!!)))

Ирина Шенсой

Какого крокадила?

Оксана Луц

Извени, опечатка... Когда жила....!))))

Ирина Шенсой

Да, это так. Мне нравится здесь...

Оксана Луц

Я даже не знаю понравилось бы мне!?

Ирина Шенсой

Думаю что для начала надо просто приехать и посмотреть. Но когда я пожила здесь то в Россию возвращаться жить не хочу.

Одинокая Сволочь

самое подходящее время суток для варки супа... ещё понимаю холодец ставить на ночь варить...

Fedor Shkenev

Хм... Пожалуй-я только грибы ставил вариться на ночь-на медленный огонь... Солоняки

Евгений Терехов

Та-а...Чего там....Из пакетов на работе варим ночью.))))))Банки с собой лень таскать))

Оксана Луц

Точно, но я всегда ждала папу с работы и с удовольствием всегда ела суп от Зайчика

Евгений Терехов

Я никого не ждал.В 7 лет уже сам готовить умел.Родителям не всегда было когда готовить.

Оксана Луц

Прям курс молодого бойца пройден!!!)?

Евгений Терехов

Ага.)))Причём,задолго до армии.)

Оксана Луц

И не говори!!!!!)

Александр Александрович

Да в Мультиварке утром поставил и готово ... чё ночью пыхтеть и дежурить у плиты!

Оксана Луц

ТОЧНО)

Александр Александрович

я Кашу варю - накидал всё в неё кнопку *КАША* нажал и через некоторое время кушаю ... не слежу за ней и всякое такое.

Bonza Bonza

о каком супе может идти речь если на аве настоящая афродита из пены😉

Оксана Луц

Ой как приятно!!!!)))) так и было задумано!!!! Но обед то по расписанию!!!!!

Bonza Bonza

спать завтра на работу

Оксана Луц

Договорились))))

Jo
Jonas

Зачем же суп ночью варить, спать надо. Или вы день с ночью перепутали?

Jo
Jonas

А почему на фото лицо грустное?

Оксана Луц

Камни по ногам бьют!!!!)

Jo
Jonas

Вода даже камни поднимает.

Оксана Луц

Я это заметила!!!!)

ОК
Ольга Казанцева

У меня соседи, суляипо запаху это суп прататуй три морковки один х.....

Марат Ахмедов

у нас в столовой-называется по восточному"мастава"-рисовый 🙂

обычный картошка лук мясо морковь. всегда ночью варю. но седня лень

Вика Родионова

Я только кабачки фаршированные закончила. Вчера щи варила

Оксана Луц

Хорошо, беру на заметку!!!)

Андрей

Наркоманы варят грибной суп влюбленных время суток ...))

Warlock

Вот спасибки !!!! Пойду себе молочный суп сварю.. !!!!!!..

Юлия Пак

Нет. Я готовлю только в выходные и это была окрошка.

Yts - 62

По ночам делом надо заниматься, а не супы варить

Оксана Луц

А чем суп - не дело!?????!

Yts - 62

Это дневная забава

Оксана Луц

Ааааа!!!! Так это я забавляюсь!???)

Yts - 62

Конечно😁

Оксана Луц

Ясно!)))

Юрьевич. Серпухов.

ТОЛЬКО ЛЮБВИ К СЕБЕ, СЛАДКИЙ СОН ВОТ НУЖНЫЙ СУП.

Валерий Павлов

Я варю перед обедом.А какой,а какой захочется!

Я Счастливая

Не стала. Завтра. Овощной на курином бульоне.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пакетиковый. и вам сдрасти😜

Серж)))

😊 я такой. Грибной 🙂 другого времени нет

Оксана Луц

Хорошо!!!

Серж)))

Отлично! А Вы что варите?

Оксана Луц

Гороховый по спец. Заказу!!!)

Серж)))

Это долгая песня:)

Оксана Луц

Норм