Ильнур Абитов

как вообще по россии тенденция настроения у молодежи незамечены ли рассиские наклонности

Ответы
Para Zitta

Мне стыдно за тех кто причиняет страдания деля мир на своих и чужих. Простите их они неведуют что творят. Мне тяжело их называть людьми они больше на животных похожи в телах человеческих. Но их меньшинство большинство людей лояльны к религиям и национальностям. Весь мой круг не делит людей на цвет кожи. Я очень редко очень очень наблюдаю этот фашизм нечеловеческий. Знайти болшинство разумные люди. ))))))

Ingvar Luking

Простите, всему своё время ... Только вот, настроения эти называются расистские ... К тому же, нет полной уверенности в том, что большинство российской молодёжи отдаёт себе в этом отчёт ... Время покажет ... Эпоха перемен, знаете ли?

Ксения Лепанова

мне трудно сказать, я не изучала этот вопрос, но боюсь, что некоторая тенденция есть:( Мне, как человеку из советского прошлого, от этого грустно...но это сейчас наблюдается во всем мире, увы:((((

Ильнур Абитов

точь

Ксения Лепанова

Вы, наверное, хотели сказать "точно", да?

Ильнур Абитов

хотел но ленив

Ксения Лепанова

напрасно! Язык требует уважительного отношения! Так же, как и люди!

Ильнур Абитов

ясненько

Ксения Лепанова

Кстати, если бы побольше народа (не русского), живущего в России грамотно говорили по-русски, я думаю, меньше было и тех самых настроений, о которых Вы спрашивали!

Ильнур Абитов

понятненько

Vlad Mir

У любого народа есть плохо (неправильно) воспитанные, малограмотные люди, страдающие этноцентризмом. Россия, я думаю, не исключение, но не хотелось бы чтобы это стало правилом!

Ви
Виктор

))))) ... Когда жажда Джихада разлита в чаше Завета и Моисей с брандсбойта поливает цветы ... И на каждой пуле выбита фигура гимнаста - я бы стал атеистом, если бы не Ты!..

Ильнур Абитов

бог любит вас

Лидия Лубягина

Виктор! А, .я - в восторге от Вашего высказывания!!!!

Борис Владимирович

Всяко бывает...но в целом тенденция складывается положительно. Только в отношении лиц кавказской наружности некий холод часто слышишь от знакомых.

Регина Закирова

большенство гразждан проживающие на территории России расисты,начиная от молодого поколения и заканчивая старшим.Это ужасно!

Елена Малахова

ПО РОССИИ ВСЕЙ НЕ ЗНАЮ,А У НАС НЕТ.ЖИВУТ В НАШЕМ ГОРОДЕ И ГРУЗИНЫ,И АРМЯНЕ, И АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ И КОНЕЧНО РУССКИЕ-ВСЕМ ХОРОШО!

Алишер Сердалин

рассизмом, фашизмом и национализмом страдают только маргиналы. нормальным, работающим людям ерундой майтся некогда!

По
Пользователь

конечно замеченны. у меня по саседству афроамериканци меня ненавидят и грозятся "застрелить мою белую задницу"

Андрей Белка

В данном контексте надо писать слово в значении слова - "расистские", тогда вопрос будет правильно поставлен.

Саша Дымова

я сейчас не в России живу, но с людьми с рассистскими наклонномтями никогда не общалась и не стала бы

Екатерина Анохина

конечно замечены,совершают преступления по статистике приезжие,как думаешь не страшно за детей?

Ольга Любимая

Убеждена разумных большинство " К добру и миру тянется мудрец , к войне и распрям тянется глупец "

Наталья Белавина

Замечены, к сожалению. Я могу судить об этом только по ТВ передачам. У себя в городе этого не вижу

Алексей Максимов

Нет. Идиотов с наклонностями редко живут по всей стране, обычно они кучкуются в крупных городах.

Виктор Домоховский

Замечена отвратительная грамматика в сообщениях от не совсем российской молодежи... RTFM

Ильнур Абитов

а мне до граматики пофигу ушел ты в сторону так постой тамсовсем россиянин

Виктор Домоховский

Чурбатрос

Инесса Максимчук

Ильнур-сам то от куда будешь?Что так интересуешься настроением -российской молодежи?

Ирина Самойленко

Расисты та падаль!Какая разница какой нации человек,важно чтобы человек был хороший)

Захарова Наталья

замечены в некоторых кругах судя по всему, по новостям, по графити всяким на стенах