👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А у Вас не было такого казуса в Сети, что Вы бы стали причиной семейного скандала? Или разрыва пары? Или чего пострашнее... 💀

Ответы
Д.
Денис .

Все конфликты начинаются с несоблюдения этих важнейших правил взаимоуважения, - утверждает профессор психологических наук Брайан Нейвен в интервью «Лос-Анджелес Таймс». - Если вас перебили, вы уже внутренне приготовились к конфликту.

Обычно люди в данной ситуации реагируют всего двумя способами - либо начинают оправдываться (что подразумевает вину), либо высказывают свои претензии (ты сам далек от идеала, зачем же требуешь от меня слишком многого?).

Например, к конфликту может привести обычная ситуация. Муж за обедом сказал: «А вот моя мама готовит это жаркое лучше». Можно пропустить фразу мимо ушей, но все равно останется неприятный осадок, который через некоторое время неизменно приведет к конфликту.
В этом разделе:
Десять правил счастливых пар
Любят за внешность или за характер?
О чем говорит дата вашего знакомства
Открытый брак: эксперимент длиной в год
В счастливых семьях чаще... ссорятся

Новости партнеров

Вы, даже не осознавая, в этот же день воспользуетесь подобным сравнением в адрес мужа: «А вот муж моей сестры чаще времени проводит с детьми»... Какие-то пары из-за таких вот сравнений ругаются каждый день, другие копят негатив неделями и даже годами, а потом в один день выкладывают перечень недочетов.

Главное здесь никого не сравнивать и свое недовольство высказывать в вежливой форме просьбы.

Вот, например, случай с тем же обедом. «Дорогая, сегодня это жаркое не такое вкусное, как ты обычно делаешь. Может быть, это потому, что ты устала? В следующий раз прожарь мясо получше».

Мы, как правило, недооцениваем важность повседневной деятельности. Семья строится на обыденных вещах, а не на ярких событиях вроде отпусков, когда резко изменяется динамика жизни».

Кишенин Анатолий

Если скандал назревает,то он будет.Если дело дошло до разрыва - это случится.Дожили до страшного.значит так тому и быть.Когда костер готов не важно кто спичку чиркнул.Виноваты те,кто дожил до такого безобразия.Гораздо раньше событий надо думалку включать.

Ирина Кореневская

Боролась со скукой. Зашла на страницу к незнакомому мужчине и написала под его фото: "Ты меня не любишь...". Сегодня у меня побывало 200 его друзей, во главе с женой. Мужик! Если ты еще жив - прости... МУЖИК! ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ ЖИВ - ПРОСТИ...,

Ирина Кореневская

жизнь -бумеранг

Vitalii Popescu

Вот только про бумеранг не начинай!!!

Ирина Кореневская

а что? закон отменила жизнь?

Vitalii Popescu

Больше думаешь - сильнее притягиваешь!

К.а.н.он

Скандал был. Одна дама со мной крутым виртом занималась, а мкж потом прочитал. Устроил жене скандал и написал мне. Пообщались, нашли общий язык. Потом я его консультировал.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А... крутым - это как?

К.а.н.он

Во все отверстия и очень отзывчиво.

К.а.н.он

Что случилось?

Анатолий Бабанин

надо правильно излагать свои мысли с собеседником а то люди разные бывают из простой переписки могут разглядеть лёгкий флирт. Потом жена сделает ✂️

Аделина Свабода

с чего вдруг? я не посягаю на чужую свободу. теп паче на несвободных мужчин. пусть жены с ними разбираются. мне еще не хватало чужие проблемы решать

Улугбек

Не уверен, но, надеюсь, что мои реплики помогли в ряде случаев наладить семейные отношения... Иначе, я бы прекратил всяческое своё участие в сетях...

Алекс Венцель

О , было!!! Однажды жена приревновала меня к интернету. Ревность прошла навсегда после того, как я разбил об стол ноутбук стоимостью 85 тысяч...

Глеб Олегович

Если бы можно было убить сказав им правду в лицо от которой они отворачивались, на этом сайте уже бы работало во всю похоронное бюро

Глеб Олегович

А мнея бы посадили за антипсихиатрию

Серый Перец

Да, она бросила мужа, старенькую маму, бизнес, друзей и тд. И за мной поехала. А стебаться по интернету начинали, прям как мы с тобой

Олег Драг

мужчин и так мало остается , а вы морально добиваете нас по одному

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я-то чё? Я за любофф

Олег Драг

за свободную ?

Максим Романенко

может не надо по чужим ящикам лазить?и все будет хорошо..........многие знания-многие печали............

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Муж и жена, как известно... одинаковой, как правило, степени ебанутости

Максим Романенко

обычно,но не всегда............примеров масса

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Короче, когда говоришь: "СОлнце", не сопровождай это шлепком по попке)))

Максим Романенко

только по попке?)))4

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну............. Тогда понятна причина скандалов)))

Niemand Против Войны

"Чего пострашнее" – это уже сковородником по башке. Бог миловал. Следующая провокация!

Sabina

Я не стала причиной семейного скандала.А здесь была одна сучка.Хотела моего мужа.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И правильно. а что сама ему не показываешься голышом? Чё он на чужих-то засмотрелся?

Sabina

Я знаю что он меня любить.Он просил прощение.Думаю он осознал свою ошибку. Я простила его. А что делать?Каждый ошибается.У меня трое детей.И они очень любят мужа.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ходи голышом! Когда дома никого

Sabina

Спасибо Олечка.Рада была с вами общаться.Спасибо что поддерживали меня.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я завсегда за крепкую семью и красивых женщин! 🌹

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

разрыв отношений с подругой из сети (знакомы много лет) из-за ситуации в Украине

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ё! Да что ж такое с этой ситуацией... Скорблю вместе с Вами

Иван Локтев

Нееет. Зачем такое делать???? ведь и сами же можете оказаться на ихнем месте.....

Ольга Ширяева

Стараюсь всегда ободрять, утешать, а не провоцировать на что - то негативное.

Ольга Ширяева

Иначе: зачем я здесь?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну... Некоторые, наоборот, чтоб позлить, прихоят

Ольга Ширяева

Это их выбор и не нам их судить. Общение должно благотворно влиять на душу - жизнь человека.

Ольга Ширяева

В жизни и так много того, что нас огорчить может, а мы ищем того, что укрепляет и созидает дух человека, а не разрушает его.

Алёна Постникова

это бывает у 80% из ста.. главное правильно объяснить кто вы данному человеку

Мартина

пострашнее-это что? неужто все бросили и взяли лично неистово и много раз?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не... Я имела ввиду, что не помер ли хто

Мартина

провоцировать суицид или разборки в маленьком Токио?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну да... Тьфу-тьфу

Мартина

но разве это от большего ума ,а не устойчивой психихи и раздутых страстей?

Мартина

это все потакания сомнениям (

Сергей Глущенко

...порывы у жены были...Убедил красноречиво(!), что не стоит ничего ломать!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Переписку прочитала?

Сергей Глущенко

...и в сотку залезла...Умница...а сама говорит-я ОБЫКНОВЕННАЯ БАБА!!!

Мистер Грэй

недавно прочитал в новостях: о убийстве на почве оскорбления в соцсетях

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ты шо! Расскажи

Мистер Грэй

http://zabmedia.ru/news/79094/