Влюбленный В Жизнь)))

Как красиво горы..как красиво родные места...как прекрасен лето .. ..это маленький уголок моего родины...🖼

Ответы
Александр Колосов

А Родина всегда прекрасна. Зайди в нашу тайгу, болота и другое. Комары, мошкара, но какие грибы и ягоды, шишки. Воздух на реках, рыбалка, охота, если не погасить это браконьерством. Мне на море не интересно. Толи дело: берег реки, костерок, палатка, котелок на костре...

* Т@тьян@ *

Всяк кулик свое болото хвалит, и я не исключение... но... если быть честным, то я не видела НЕ красивых мест, где бы я не была. Везде есть своя изюминка... главное, чтоб человек не успел их изгадить

Игорь Морозов

Очень красиво и прикольно - много солнца , море , фрукты , шашлык - башлык .... Один вопрос , что ва тогда все в москву прётесь , что вам на родине не живётся .....

Людмила Ульяновская

Удивительно красивые места!!! Природа нас пытается радовать...не все умеем видеть....

Тата, Татьяна

Очень красиво! В сентябре собираюсь в Абхазию, говорят там тоже очень красиво.

Собеседник

Раз Вы влюблены в жизнь, значит готовы жить вечно. Я правильно Вас понял?

Татьяна Лагунович

Родные места всегда самые красивые. Пусть это будет даже пустыня

Николай Костров

Классно, Родина... Для меня, Море, Озёра Река. ...Родные места.

Галина

Каждому дорог свой уголок и у каждого он прекрасен .

Валериан Загородний

... "прекраСЕН лето"... Интересненько так получается.

Майя Петрова

А вот наши горы. У нас тоже красиво!🖼

Виктор Дубилей

Красиво . Но я раннюю осень больше люблю

Сара Лейтман

🖼А у меня сейчас вот так…)))

Сара Лейтман

И у тебя красивый пейзаж.

Влюбленный В Жизнь)))

Да спасибо

Сара Лейтман

Пожалуйста

Niemand Против Войны

Че-то я в Москве не видал таких мест.

Элен Elen

у меня на родине тоже очень красиво!

Z*
Z*Ирина*

а это моя малая Родина. 🖼

Z*
Z*Ирина*

Но я человек, на самом деле, равнинный.. 😁

Z*
Z*Ирина*

в горы ходим лишь для приключений

Александр Святкин

Эльбрус мне больше нравится...........

Віктор Край

и чего тебе на родине не жтвётся....

Róxana

Действительно красиво. Где это?

Влюбленный В Жизнь)))

В Азербайджане

Уральская Рябинушка

Повторно? Я уже отвечала тебе