Алена Шумова

Нужна помощь! у меня сегодня будет первый секс.. . я очень боюсь, какие будут ощущения, что мне делать, как себя вести?

Qahramon Turaqulov

Секс в радость, если есть любовь и огромное к этому желание.

Рома

Такие вещи лучше не планировать, может ничего не получиться. Секс, особенно первый, происходит спонтанно, от избытка желания. Тогда он приносит удовольствие.

Елена Миронова

раслабся всё будет больно н ему тож

Оксана Григорьева

С мамой поговори. Она плохого не посоветует. Твой Ромео знает, что ты несовершеннолетняя. И за это может сесть в тюрьму.?

Jun

если боишься, зачем тогда тебе этот секс?