Рамиль

Какой для вас город самый красивый,по снг?

Ответы
Rima Kravcenko

каждый красив по-своему.характеры красот разные.но я мало где бывала-там тоже хорошо Севастополь,Сочи,Калининград,Петербург

Рамиль

Тоже верно!

Rima Kravcenko

😎

Ke
Keeper

Одесса - вне конкурса. За нею - Львов, Ленинград, Москва и Свердловск. Минск, Харьков, Киев, Севастополь и Ялта тоже ничего себе.

Рамиль

👍👍👍

Константин

Нельзя выделить один. Городов красивых много, и все они очень разные. Каждый прекрасен по своему, и это самое замечательное.

Рамиль

Согласен, но у каждого есть свой любимый в глубине души!

Константин

У меня нет. Могу оценить красоту города, но я не люблю города.

Галина Осташко

Не бывала в Казани и Средней Азии, поэтому не знаю Но свой Питер люблю больше всего

(((Сергей))) *

Во многих есть что-то самое красивое .... Москва и Питер ,конечно (если в целом)

Ник Ци

Чё, тот аккаунт заблочили, приблатнённый? Щас и этот заблочим 👍👍😁😁

Рамиль

Давай начни,

Ник Ци

Давно вопрос

Рамиль

Твой друг внезапно потерялся там ,стало скучно !

Елена Спирина

тот в котором ты родился и ему же пригодился....

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ташкент, мой самый любимый и красивый город🤗

Рамиль

Не хотите вернуться?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я очень очень хочу...но я уже россиянка, да и родителей жду сюда..

Рамиль

Понятно!Бывает, сейчас он говорят сильно изменился... У меня знакомые постоянно приглашают в гости!Говорят красотища, ну всё собираюсь!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не пожалеете

Рамиль

👍👋

Майк Майк

Тысячи их. Даже мой родной, и тот расцвел.

Та, Что Грезит

Санкт-Петербург, Саранск, Кострома

Рамиль

👍👍👍

Aljona Nareiko

Питер!!!! Лучший в мире!!!

Рамиль

Грозный, Ташкент, Алматы, ничем не уступают 👋

Aljona Nareiko

😊 а там я не былаааа.... 🤷‍♀️ Питер люблю!!!

Рамиль

👍👍👍

Ольга Семенова

Мой город. Где я живу.

Анна Саяпина

Тот в котором я живу

Ольга

Санкт-Петербург🤗

Рамиль

👍

Андрей Будняев

родной Ташкент

Дарья М

Севастополь

Victoria Center

Кпаснодар

Владислава Мека

Грозный

Ирина Карпова

москва

Рамиль

Да я с вами согласен, я тоже на дураков внимания не обращаю,значит у есть что-то общее, хоть в одном))

Ирина Карпова

просто ты показал свое воспитание, свое отношение к женщине. ума у тебя,кстати, я не заметила.

Рамиль

Я не считаю себя самым умным!Но считаю с умом превосхощим, самоуверенных умников!

Ирина Карпова

есть люди , приятные для общения, а есть, которых обходишь и не замечаешь.ты из второй категории.не переживай- больше комментировать не буду.

Рамиль

Окей, я не обижусь!А так красиво начиналось 😅

Helena Veselova

Тюмень

Рамиль

👍